Xbox смена аккаунта

3
Добавлено 12. дек 2019
Здравствуйте! Извините, хотел узнать и знакомых с данной темой пользователями, так как сам пока новичок. На Xbox one возможна смена аккаунта? Если да то как часто, возможно ли получить бан? Купил консоль недавно и встал вопрос о возможной покупке по скидками в зарубежных сторах ультимейт подписки по 1 франку и т.д. И вот думаю, возможен ли такой вариант? Пока постоянный аккаунт особо не нужен, покупки игр в ближайшее время не планирую, думал хотя бы по подписке поиграть, да и онлайн
Пользовательские обновления
3 комментария
Делать аккаунт домашним можно не больше 5 раз в год. О кол-ве оставшихся попыток сообщит сама консоль. Просто менять акк (вышел-зашел), насколько я знаю, можно неограниченное кол-во раз, если консоль не сообщит об обратном.
Отредактировано: "Skido" 12. дек 2019
Аватар
удалено61280
XboxлэHд в помощь. А так то смысл на своей консоли менять акк. Свой аккаунт ставишь домашним. А сверху можно накатывать акки с играми, подписками.. до 20 шт одновременно. Делаешь каждый месяц твинкакк с 1$-подпиской и месяц пользуешься.
Отредактировано: "удалено61280" 12. дек 2019
ну например можно же сделать основной свой акк домашним, где будут все сохранялки, а гостевой с подпиской гейм пасс постоянно менять хоть каждый месяц новый? Домашний будет подтягивать подписку с гостевого
Отредактировано: "Танкист.Вкепке" 20. фев
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины