Хелп,продавец на смм отправил другой товар,что делать?

25
Добавлено 2. мая 2023
Заказывал Кондер под спасибо

Сплит-система Axioma ASX12HZ1/ASB12HZ1 sbermegamarket.ru/catalog/details/split-sistema-axioma-asx12hz1-asb12hz1-600008258981/

А прислали

pro-komfort.com/kondicioneri/nastennye-split-sistemy/split-sistema-berlingtoun-br-12cin1-in-br-12cin1-out-bristol-dc-inverter/
Мастер говорит впервые слышит про эту фирму,продавец втирает что этот даже лучше типо тошиба компрессор новый оем.
Что делать создавать обращение на сбмм и чего можно добиться этими?
Пользовательские обновления

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ElonMuskBatutovich аватар
    ElonMuskBatutovich
    Что делать:
    1. Пожаловаться, что доставили не то и требовать:
    а) возврата денег
    б) замены на то, что заказывал.
    2. Забить и пользоваться тем, что прислали.

    Чего можно добиться этим (обращением):
    1. возврата денег
    2. замены на то, что заказывал
    3. Быть посланным на 3 буквы
    кнебекайзе аватар
    кнебекайзе
    Судилище.
  2. Алексей.Ценеков аватар
    Алексей.Ценеков
    Самое печальное, что возвращая можно и это потерять и денег не получить. А можно компенсацию получить. Возврат товара самое опасное занятие.
  3. ТупоеКисо аватар
    ТупоеКисо
    Что делать создавать обращение на сбмм
    Тут у тебя два варианта: создавать или не создавать
    и чего можно добиться этими?
    Тут тоже два варианта: добиться возврата товара или не добиться возврата товара.
    imi11_pro аватар
    imi11_pro
    50/50
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Вы видимо за 1100₽ хотели большего?
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets Автор
    Причем тут это? не можешь,там просто тема была со скидкой на данный Кондер,так этот продавец говорить что у них вся партия в пересорте,тоесть по сути всем отправили такой.
  5. кнебекайзе аватар
    кнебекайзе
    База я 1 база как слышишь?база-там Тошиба ,иди нафиг (отредактировано)
    Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Axioma - это TCL, самый дешман
  6. imi11_pro аватар
    imi11_pro
    обращение не создавай, пользуйся тем, что привезли (отредактировано)
    AleksM аватар
    AleksM
    В этом предложении можно ещё добавить "скажи спасибо, что хоть что-то привезли"
  7. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets Автор
    Я к тому что мне не надо,что то от продавца или от сбмм,если и этот Кондер нормальный)
    ТупоеКисо аватар
    ТупоеКисо
    Я к тому что мне не надо,что то от продавца или от сбмм,если и этот Кондер нормальный)
    К тому что тебе надо то что от продавца или от сбмм ты не сдашь его по гарантии, если в чеке стоит другой.
  8. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets Автор
    Да узнал я,всем спасибо.
    По сути можно сделать возврат но надо будет отправлять за свой счет и ждать пока они все вернут(спасибо и за отправку).
    imi11_pro аватар
    imi11_pro
    Ну и надо было тогда сразу две темы открыть, а лучше 3, или даже 4 на всякий случай. Думать же не охота (отредактировано)
  9. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets Автор
    В общем кому интересно,создал обращение.Сбмм подтянул продавца.Продавец извинился сказал сделает товарный чек для гарантии.Я настаивал на обмене.Они предложили 2к компенсации.Я попросил все же прислать верный кондер.После 11.05 отправят сдеком верный кондер,при получении тот же курьер сдэка заберет неверный кондер.На этом порешали. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины