Xiaomi Redmi Note 11T Pro с авито

3
Добавлено 9. мая 2023
Всем привет, подумываю заказать китайскую версию poco x4 gt (потому что дешевле) xiaomi Redmi Note 11T Pro 8/256 за 23000 р.
Для начала хотелось бы узнать подводные авито(заказываю оттуда впервые), продавец указал что телефон новый.
Также что вы думаете по поводу китайской прошивки и отсутствию lte band 7? Критично ли это? Где-то увидел комментарий, что это тоже самое что купить телефон в режиме полёта.
Также может кто даст какие-то советы, что можно взять взамен и норм ли это за xiaomi Redmi Note 11T Pro 8 256 23000 рублей.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. HydroElite аватар
    HydroElite
    подводные авито
    Смотреть отзывы и дату регистрации продавца.
    При получении обязательно вскрыть посылку и проверить, если прям совсем для перестраховки снять на видео. Если что-то не так, сразу на месте оформить возврат.
    что вы думаете по поводу китайской прошивки
    Да а что там думать, если есть возможность - прошить на глобалку и все норм будет. Если нет, то я бы наверное не брал, будет только китайский и английский язык+не будет Google Play (но это решаемо).
    отсутствию lte band 7?
    Не знаю как в Крыму, но в других регионах это важно, но если у оператора 1 и 3 бедны есть, то 4G будет работать, в ином случае только 2G и 3G будет.
  2. Kraskov аватар
    Kraskov
    Хожу с китайским realme q5 pro (neo 3t), проблем со связью нет даже загородом 30км
  3. stufently_T аватар
    stufently_T
    Не знаю как сейчас с акциями но кажется я купил redmi note 12 pro plus за 27к самую навороченную модель, с поменьше памяти стоил redmi note 12 pro plus по моему как раз 23к , китайский понятное дело

    В целом если немного владеешь английским нет проблем со стандартной прошивкой, нфц работает без проблем

    На счёт брендов у нас как был в Новосибирске хреновый 4г так и остался, сперва я думал это связано с моим оператором или отсутствием бенда , но год назад на двух других телефонах тестил двух остальных операторов точно такая же печальная картина, в этом году три раза летал за границу кайфанул от качества 5г интернета, ну а в России часто переключать на 3г так как оно местами стабильнее чем 4г даже с 5 галочками
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины