Хлебопечь.

32
Добавлено 25. фев 2024
Ребята. Думаю обзавестись хлебопечкой. Готовка хлеба, йогуртов. Кто какую использует и действительно с помощью её можно приготовить вкусный хлеб, булочки и йогурты? Спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

32 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. fakkupadru аватар
    fakkupadru
    Вкусно будет, если у тебя руки не из }|{0||bI. И вагон времени. Фигней не страдай.
    Единственное из твоего списка, что просто делается, это йогурт. Литр молока, пачка классического йогурта и 12 часов нагрева. Йогуртница стоит копейки. Работают они все по одному принципу и переплачивать за миллион ненужных функций и бренд - бессмысленно. Я лет 6 готовил детям йогурт в йогуртнице за 600 рублей из ближайшего хозяйственного магазина. А потом дети выросли и полезные йогурты уже есть не хотят
  2. Equinox аватар
    Equinox
    Конечно можно приготовить вкусный хлеб. Но у многих она потом валяется в шкафу, ибо лень
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Покупали хлебопечку, лет 5-6 назад, за это время использовали примерно 100 раз
  3. sst1m аватар
    sst1m
    Панасоник. Лучше не найдете.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Лучше только тандыр
  4. Tao_too аватар
    Tao_too
    Не нужно тебе это брат. Я купил, на энтузиазме сделал хлеба 1 раз. Дома все сказали круто-круто. После этого в шкафу лежит. Хлебопечка.
  5. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Покупаю в магазине уже готовый хлеб и йогурты
    MachoPickJu аватар
    MachoPickJu Автор
    Там не съедобное в большинстве своём. Поэтому и захотел делать дома.
  6. sexybitch аватар
    sexybitch
    Хлеб - яд.
    06Михаил08 аватар
    06Михаил08
    Это почему же? Как можно без него есть суп к примеру
  7. steady_ аватар
    steady_
    Да, хлеб вкусный получается. Но пекут преимущественно белый, пшеничный.
    Ржаной сложнее.
    Йогурты делала в мультиварке (на спецрежиме 40°)
  8. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    в хлебопечке еще можно джем готовить, кладешь фрукты и ягоды и сахар и нажимаешь кнопку....в принципе из за этого и взял хлебопечку
    а хлеб - не знаю в чем фокус, из любой муки в хлебопечке хлеб вкуснее чем в магазине, видимо в магазине хлеб совсем не из муки
    брал на 700 Вт самую бюджетную, скоро год все работает
  9. Онагр аватар
    Онагр
    хлеб норм. но если ты туда норм ингридиенты класть будешь. если муку вс и дрожжи - будет хлебушек красная цена.
    про йогурты, джемы и остальное лучше забыть. потом бегать будете ведро искать или сальники с подшипниками.

    пс щас поставил 2 литра молока, активиию в ....тадамс! мульитварку )))
  10. Дунай аватар
    Дунай
    3 года пользуюсь Midea BM-220Q3-SS полностью доволен. булку теперь в магазине не покупаю готовка элементарная занимает 3-5 минут(+3ч на выпечку ну там делать ни чего не надо) теперь всегда вкусная свежая выпечка. йогурт тоже получается хорошо можно по вкусу делать консистенцию. я люблю чтоб "ложка стояла" а такой в магазине не найдешь
  11. RusayKa аватар
    RusayKa
    Приобрели хлебопечку и вот уже больше года мы вообще хлеб не покупаем. Пшеничный и ржано-пшеничный, да и тесто на любой лад. Короче я довольна. Даже не рассматриваем хлеб из магазина. Главное- подобрать правильный рецепт и использовать хорошие продукты.
    sexybitch аватар
    sexybitch
    А можно просто не кушать вредные углеводы.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины