Хобби

10
Добавлено 24. фев 2024
Всем привет, знаю что здесь много интересных людей с разными хобби. Кто чем занимается в свободное время? Я вот люблю включить какое-нибудь интервью на ютубе и параллельно собирать пазлы, сейчас заказал сборных моделей, попробовать.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    Я учусь на ремонтника электроники - хобби, накупил сломанных планшетов - кое-что починил, а что-то пока думаю как чинить, а начинал с ремонта сгоревших светодиодных лампочек E27 - учился паять
    кстати не дорогое удовольствие и по сути не вредное и не опасное - если знать простые правила и их соблюдать

    друг увлекся сваркой и столяркой - делает мебель себе по дому (отредактировано)
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    А телефонов делаешь? Раскатать процессор сможешь? А то вынесли приговор моему x3 pro, только раскатка процессора и то гарантий нет, что заведется, а за работу возьмут. Либо донора искать, а они все как понимаешь с отвалом проца. (отредактировано)
  2. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Перекупствую понемногу плюс собираю компы на продажу. В свободное от основной работы время. (отредактировано)
  3. InJuice аватар
    InJuice
    . (отредактировано)
    Минусолог аватар
    Минусолог
    Запомни одну истину - некоторые идеи работают до тех пор, пока о них знает мало людей. Однажды ты перестанешь увлекаться скидками ввиду своей недальновидности. (отредактировано)
  4. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Моё хобби это видеоигры на ПК, но в последние пару лет оно стало недешевым, ибо мощное железо стоит, как 20 лет назад.
    13712411-lcMde.jpg
  5. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Смотрю сериалы, пержу в диван. Иногда компы собираю.
  6. poq аватар
    poq
    Сидим с кралей в джакузи и хохотаемся от ваших комментариев в перерывах
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины