Хочу подписку Нетфликс, Окко. Дешево

30
Добавлено 17. мар 2021
Здравствуйте. Хочу приобрести (недорого) подписки Netflix premium и ОККО премиум. Суть на Авито я как понял половина продают левые аккаунты и ты подключаешься к ним. Хотел свои аккаунты с годовой подпиской. Может есть проверенные варианты? Подскажите пеперчане
Пользовательские обновления
Задать вопрос

30 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. payalnik аватар
    payalnik
    Smlex17/03/2021 22:34

    Я больше скажу. У меня по музыке три подписки — спотифай, бум, Яндекс. Спот …Я больше скажу. У меня по музыке три подписки — спотифай, бум, Яндекс. Споти для поездки, спорта, бум когда в машине или где-то на тусе подрубить попсу с аудиозаписей, Яндекс на телеке ¯\(ツ)/¯


    Ожидал в конце что то типа «а Яндекс для кота»
  2. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Shurkent18/03/2021 09:37

    Нафига вообще эти подписки, если есть hdvideobox


    Потому что когда бесплатно, то не смотрится. Когда платишь деньги, заставляешь себя смотреть. Так же как с книгами.
  3. Sergey_Smirnov2WL аватар
    Sergey_Smirnov2WL
    Smlex17/03/2021 22:27

    Вам все фильмы и сериалы перечислить?


    Мне именно интересно ,что там такого что постоянно подписку держать , понимаю что у всех вкус разный и всё такое ,но всё же есть общие какие-то точки соприкосновения, вот и спрашиваю что там можно смотреть каждый месяц если 70% контента третьего сорта это факт объективный
  4. удалено77328 аватар
    Анонимный Пользователь
    Подключи кинопаб. Всего 150р в месяц. Или 700р на полгода. Там есть всё (отредактировано)
  5. No_War аватар
    No_War
    В чем проблема подписаться на нетфликс через турцию или аргентину? (как - гугл в помощь)
    Этот ресурс заслуживает хотя бы минимальной оплаты, в отличии от российский гавноресурсов.
  6. Sergey_Smirnov2WL аватар
    Sergey_Smirnov2WL
    Можно подробнее что вы на нетфликсе смотрите ? Там от силы четыре проекта интересных за полгода бывает
  7. Никита_72 аватар
    Никита_72
    RZW18/03/2021 11:42

    Классная логика


    Это не логика, это психология
  8. Vladetz аватар
    Vladetz
    Проверенный вариант - найти несколько друзей и оформить нетфликс совместно
  9. Smlex аватар
    Smlex
    Окко со Сбером шло по акции — 199 за 6 месяцев. Нетфликс так беру — за 1 000 на несколько устройств красота, при этом смотрят все — и родители и мы с женой, плюс планшет подключён (за такие деньги раз в месяц и качество и тд — копейки)
  10. Smlex аватар
    Smlex
    Я больше скажу. У меня по музыке три подписки — спотифай, бум, Яндекс. Споти для поездки, спорта, бум когда в машине или где-то на тусе подрубить попсу с аудиозаписей, Яндекс на телеке ¯\(ツ)/¯ (отредактировано)
  11. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Гриля18/03/2021 12:41

    Не очень она работает: абонемент в спортзал, как пример.


    Это не работает если у тебя есть характерные дети. После них уже никакой спортзал не нужен, даже уплоченный.
  12. Smlex аватар
    Smlex
    Sergey_Smirnov2WL17/03/2021 22:24

    Можно подробнее что вы на нетфликсе смотрите ? Там от силы четыре проекта и …Можно подробнее что вы на нетфликсе смотрите ? Там от силы четыре проекта интересных за полгода бывает


    Вам все фильмы и сериалы перечислить?
  13. Smlex аватар
    Smlex
    Sergey_Smirnov2WL17/03/2021 22:24

    Можно подробнее что вы на нетфликсе смотрите ? Там от силы четыре проекта и …Можно подробнее что вы на нетфликсе смотрите ? Там от силы четыре проекта интересных за полгода бывает


    И английские с русскими субтитрами тоже?
  14. StyleArt аватар
    StyleArt Автор
    А где лучше? я просто только месяц как купил ТВ побольше, вот решил онлайн кинотеатры оформить.
  15. Sergey_Smirnov2WL аватар
    Sergey_Smirnov2WL
    Smlex17/03/2021 22:27

    И английские с русскими субтитрами тоже?


    Я сам всегда с субтитрами смотрю
  16. Smlex аватар
    Smlex
    StyleArt17/03/2021 22:28

    А где лучше? я просто только месяц как купил ТВ побольше, вот решил онлайн …А где лучше? я просто только месяц как купил ТВ побольше, вот решил онлайн кинотеатры оформить.


    Окко, нетфликс, Кинопоиск, Амедиатека — сервисы, где есть подписчики. Чаще всего нетфликс и Кинопоиск смотрим — сериалы на постоянке и там и там, плюс фильмы
  17. Smlex аватар
    Smlex
    Sergey_Smirnov2WL17/03/2021 22:28

    Мне именно интересно ,что там такого что постоянно подписку держать , поним …Мне именно интересно ,что там такого что постоянно подписку держать , понимаю что у всех вкус разный и всё такое ,но всё же есть общие какие-то точки соприкосновения, вот и спрашиваю что там можно смотреть каждый месяц если 70% контента третьего сорта это факт объективный


    Отец дома смотрит каждый вечер фильмы — что-то новое каждый раз находит (в плане того, что не смотрел). У меня пара сериалов на постоянке, недавно посмотрел про MJ документалку. Жена там свои смотрит сериалы, фильмы когда готовит
  18. batya аватар
    batya
    Как хочу что-нибудь посмотреть на нетфликсе -- делаю в пару кликов триалку и смотрю, кек
  19. kedbi аватар
    kedbi
    Пользуясь случаем, никто не знает телеграмм карал для семейных подписок. Когда то видел, щас потерял
  20. Гриля аватар
    Гриля
    No_War17/03/2021 22:32

    В чем проблема подписаться на нетфликс через турцию или аргентину? (как - г …В чем проблема подписаться на нетфликс через турцию или аргентину? (как - гугл в помощь) Этот ресурс заслуживает хотя бы минимальной оплаты, в отличии от российский гавноресурсов.


    Странно, а "Мираторгом" не брезгуешь. Тут, по идее, комбо должно быть.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины