Хочу заказать доставку еды в больницу

19
Добавлено 1. ноя 2023
Напишут ли они мои имя и фамилию и номер палаты на пакете?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. rilik аватар
    rilik
    В чем проблема после заказа позвонить, и уточнить свои данные?
  2. OFF26 аватар
    OFF26
    А кто курьера впустит в стационар? Тебе до проходной принесут, дальше сам.
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Дальше санитарки развозят по отделениям.Лежал в августе и сосед с соседней палаты заказывал еду.
    Просил, чтоб на пакете было написано номер отделения, номер палаты и фамилия.
  3. Cell_Splinter аватар
    Cell_Splinter
    А чё в больнице не кормят щас? Я в том месяце лежал еда есть.
    bartugifya аватар
    bartugifya
    Да нормально кормят. Что во взрослой, что в детской. Некоторые просто путают нормальную еду и "пожрать что нить".
    Конкретно в моей больнице проблемы с питьевой водой только. Они ее кипятят, прежде чем палить в бак на раздаче, а расход большой, остывать не успевает и вечно пьешь теплую воду. (отредактировано)
  4. bartugifya аватар
    bartugifya
    Максимум до регистратуры. Или вообще до КПП. Сам когда с ребенком лежал, просто комменте писал свой номер телефона и просьбу позвонить, когда курьер подойдёт к регистратуре внизу.
  5. Eugene_Korolev аватар
    Eugene_Korolev
    Заказывали из светофора много раз в питере без проблем. Один раз попался курьер, который не говорил вообще по-русски. Он не смог дойти :).
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    А в чем прикол из светофора заказывать, у них же доставка платная, весь профит от дешёвых продуктов съедает?
  6. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Можешь через достависту сделать заказ. В описании задиния всё напишешь. Сходить в магазин купить по списку, написать на пакете то-то и то-то, отдать туда-то, все вопросы решишь по телефону непосредственно с конкретным человеком. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины