Холодильник до 30К для съёмного жилья

21
Добавлено 26. мар 2024 (Добавлено 11 ч, 57 м назад)
Посоветуйте холодильник до 30К себе на съемную квартиру. Насчёт капельник или ноу фрост, не знаю. До этого всегда капельники были. Чтобы работал исправно, были запчасти и в случае чего не проблемный ремонт. Скажем так "рабочую лошадку". Раньше про Атланты писали норм, сейчас не знаю.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Леопард аватар
    Леопард
    Самый хороший вариант вам и не переплатить взять декс, 3 года гарантии+там много крутых моделей
  2. Леопард аватар
    Леопард
    Вот недорогая бирюса, от мидее

    market.yandex.ru/cc/…z8Z (отредактировано)
  3. SEREGA. аватар
    SEREGA.
    Я бы атлант до 30 , хоть гарантия 3 года будет. Единственное качество материалов) стало чуть хуже (отредактировано)
  4. ST3LS аватар
    ST3LS
    Посмотрите в DNS, холодильники Dexp - это их собственная торговая марка. С гарантией проблем не будет и сдать можно в любом магазине.
    Метр_Пихалыч аватар
    Метр_Пихалыч Автор
    Как вариант, спасибо. Правда не знаю ноу фрост, надо или нет? Или в такой цене их и нет?
  5. Mihailo33 аватар
    Mihailo33
    Странно , съёмная квартира, да еще и без холодильника. Лучше б/у с авито , и не жалко , а так беко и атлант
    Метр_Пихалыч аватар
    Метр_Пихалыч Автор
    Да не, сейчас временно съёмная, потом хочу уже в свою переезжать, но и там пыль, ремонт. Поэтому и нужен понадежнее.
  6. tatysan аватар
    tatysan
    Кенди с м видео или Эльдорадо
  7. Писарь аватар
    Писарь
    Тут главное что б не шумный был. У меня ноуфрост в квартире шумный, но он на кухне. А в доме капельник, но шумит на весть дом... Привыкаешь, спать особо не мешает, но наверняка некоторые с ним уснуть не смогут (отредактировано)
  8. Акробатя аватар
    Акробатя
    Бирюсу бы не советовал. За 3,5 года 2 ремонта, правда, оба бесплатно и по гарантии.
    Метр_Пихалыч аватар
    Метр_Пихалыч Автор
    Это сколько гарантия у Бирюсы?
  9. Ловец_скидок аватар
    Ловец_скидок
    Зачем вам новый возьмите на avito
    Метр_Пихалыч аватар
    Метр_Пихалыч Автор
    Очкую:)
  10. Вовчик_Мельников аватар
    Вовчик_Мельников
    Я сдаю уже с холодильником, можете не покупать
  11. Vadzik аватар
    Vadzik
    Атлант
    Метр_Пихалыч аватар
    Метр_Пихалыч Автор
    Сейчас что то жалуются на них, типа экономят на всем они.
  12. Trezegea1 аватар
    Trezegea1
    Съёмное жильё до 30к для холодильника?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины