Холодильник ру на мегамаркете

9
Добавлено 20. ноя 2023
Накопились фантики, решил слить на новый холодильник. Но вот незадача, у единственного продавана с +- адекватными ценами как на холодильники, так и на доставку - внезапно перестала работать доставка в мой город. Пишет "на этот адрес доставить нельзя". Никто не сталкивался с данного рода проблемами?)
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    Так холодильник – партнёр сбера со списанием спасибо до 99%, попробуйте напрямую с их сайта заказать
    rilik аватар
    rilik
    Через мм можно промиком шлифануть
  2. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    у единственного продавана с +- адекватными ценами
    Видел на них жалобы что они брендовые холодильники типа LG дешевле рынка выставляют на сайте, делаешь заказ, звонят и говорят что нет в наличии либо рассказывают сказки что модель очень плохая и имеет кучу недостатков, зато есть дешевле или за ту же цену намного лучше Haier или Midea. Учитывайте это при контакте с ними.
  3. Кирилл_Кравц аватар
    Кирилл_Кравц
    Возможно потому что сейчас у них огромный вал заказов
  4. Maslov аватар
    Maslov
    Заказывал там, со склада в Михайловской Слободе- в итоге заказ проморозился 2 недели и отменился. При звонке- отвечали что Мегамаркет не забирает, короче заказывать там рулетка, не рекомендую. (отредактировано)
  5. Евгения_ДаниловаQ5b аватар
    Евгения_ДаниловаQ5b
    Я заказывала там встраиваемый холодильник, на распродаже с кэшбэком 65%. доставку дважды переносили, я уже мысленно попрощалась и с холодильником, и с фантиками.) Но в итоге привезли, все хорошо! Доставка по моему адресу у них была, но платная.
  6. Булат_Бурганов аватар
    Булат_Бурганов
    Да, тоже самое, г. Казань
    Булат_Бурганов аватар
    Булат_Бурганов
    Придется вместо рабочей лошадки Pozis RK 149(с самым первым вышел брак(покупал у Ситилинка через Али еще за 20к, через 1,5 года коррозия на двери(уже отправил в СЦ)), брать этот с самовывозом из Эльдо
    megamarket.ru/pro…ls/
  7. Kreed аватар
    Kreed
    Недавно брал у них, привезли во время, даже дали проверить, но хотели срубить еще денег за подъем на этаж, на тот момент доставка была 800, сейчас 1650 (возможно как раз это доплата за подъем), а вообще отзывы про них так себе, лучше в ситилинке взять или эльдо/мвидео. Мне к примеру мебель многую не доставляют в город и еще чет видел, так что я как понимаю это нормальная практика для мм)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины