Холодильник. ру не хочет отправлять холодильники

6
Добавлено 21. фев 2024
Хочу купить холодильник к себе в деревню. В холодильник ру прекрасный ассортимент, за доставку просят 1500₽ примерно, однако по непонятной причине практически всегда отменяют заказ через несколько минут. Я уже много холодильников заказывал разных. Но итог один - отмена. В других магазинах цены гораздо выше и кэшбэк гораздо хуже.
Другие магазины спокойно возят по моему адресу, а холодильник ру почему-то отменяет. При этом холодильник ру север ранее привозили морозилку без вопросов, уже стоит в комнате в коробке. Но у них увы, нету в ассортименте тех которые мне нужны холодильников.
Звонил в холодильник ру, по непонятным причинам они говорят, что у них вообще заказы не отображаются.
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Это не форум холодильник ру. И не их техподдержка.
    Звоните и узнавайте сами
    Denis1121 аватар
    Denis1121 Автор
    Они говорят, что у них вообще заказы не отображаются. Странно.
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Хотят возят, не хотят не возят. Это их дело. У нас слава богу нет таких законов в стране чтобы холодильники в любую пятую точку мира по стандартному тарифу доставлять (отредактировано)
    Denis1121 аватар
    Denis1121 Автор
    Да пусть не возят. Просто почему заказ оформить можно на адрес и товары отображаются в списке, а по факту не привозят. Это очень проблематично.
  3. art_01 аватар
    art_01
    Стоит отправить им досудебку
  4. мага777 аватар
    мага777
    Видимо нет ваш регион и это стоит уже не 1500
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины