Холодильник с Nofrost

9
Добавлено 7. июл 2023
Здравствуйте, пепперчани Возникла проблема найти холодильник в ценовой нише 30-40к. Но ничего путного не вижу, долгое время мониторил на Яндексе его, но в один момент их разобрали (на оф сайте он выйдет 40к на Яндексе можно было взять за 31к со всеми плюшками, на озоне нет доставки в мой город), подскажите пожалуйста варианты холодильников в этой ценовой нише, к Бэко и Индезиту отношусь скептически, но думаю их среди них существуют удачные модели, но я о таких не встречал, рассматриваю объёмом 370 л + в белом цвете Посоветуйте, на что еще надо смотреть при выборе холодильника
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. J4S аватар
    J4S
    Интересно беко 15го года и сейчас разные вещи? Начитался тут, что беко и индезит обходить стороной, типа лучше добавить до хайера.
    MataNe аватар
    MataNe Автор
    Хайер это норм фирма?
  2. URAnn аватар
    URAnn
    ноу фрост опять же бывает в камере холодильника ноу фрост. а в морозилке ручное размораживание, а бывает полный ноу фрост для обоих камер..
    Плюс от нас ушли разного рода боши и прочее..
    Это означает, что еще год - другой и у вас будет так.
    Приедет мастер ис кажет вам у вас сломался бла бла бла..ищите сами в иннете ()
    где угодно
     этот бла бла бла и покупают как угодно ()
    я не знаю как
     купите - поставлю. Нет? увы.. 
    Или на этой же базе я вам ""
     бла бла бла.. но это будет стоит три раза бла бла бла..
    Нужно думать о будущем в наших то реалиях.
    В данной ситуации по запчастям на после гранатии лучше всего китай ()
     точно на али даже запчасти купите там их прова или увы атлант.
    Новые атланты с ноу фростом - не плохи. Но неоправданно дороги. Но три года гарантии. 
    Это не плохо.
    Некоторые китайцы имеют  два года гарантии - не плохо.
    Выбирайте размер ()
    взяв 2, с лишним метром некоторые вообще не думают. что такой холодос в их хрущебу можно занести только краном через окно :))))
     и таких случаев реально прилично :0 ()
    очень смешно
     в итоге 2,5 метровые красавцы навечнос тоят в коридоре или идут во вторичную продажу.
    Намерьте все преед покупкой выбранного?
    Масса хаеров мидей и прочих китаез сделана для рынка Европпы и они жуко ЖИРНЫЕ тоесть у них ширина холодса огромная
     он как бы толсенький излишне :))) Это хорошо по оюбъемах но он будет та кторчать в кухне что абалдеешь :))
    Посмотрите что бы коробка ""
    свежей зоны
     на ноу фросте была с обязательным воздуховодом ()
    а то сейчас принято называть свежую зону словами, но воздуховода там не делать :))) такое вот наедалов
    зЕсли релаьно много морозите ()
    заготовки там то се
     ищите холодос БЕЗ ноу фроста в морозилке. Полные ноу фросты не способны обычно деражть в морозилке 20 - 25 градусов. Вентилятор это не вытягивает.
    Если нужный мощный морозильник - тогда берите с ручным размораживанием.
    Для заготовок и мощного морожения нужно или отдельный ларь морозильный или что бы морозилка была ручного размораживания.
    Почитайте на форумах про моторы.
    Есть модели (привет атлант)
     которые издают такие громкие звуки что люди по ночам пугаюццо :)))
    А есть модели необычайно тихие..Привет Мидея..
    Есть модели у которых сзади сетка испарителя . Кому то это  не важно но таой холодос не дает себя придвинуть к стенке.
    А есть модели у них испаритель вварен в боковые стенки. Эти модели можно придвинуть вплотную к сене () Привет привет Мидея )
    совсем вплотную
     и испаритель у них не запыляется.
    Но такие холодосы имеют нагрев ()
     боковых стенок. Некоторых людей это пугает :))))
    Прорва нюансов.
    Из ноу фростов я бы на вашем месте смотрел Мидею. Начальный уровень. Сама фирма все и делает. Два года гарантии. Запчасти будут ()
    если мы конечно еще и с Китаем не начнем какое нить терки за следующие пару лет
    MataNe аватар
    MataNe Автор
    Дружище, спасибо за твой подробный комментарий, от души! Надо смотреть что и как
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    В таком ценовом сегменте ноуфрост без беко и индезит. Удачи.

    У самого беко ноуфрост с 15 года работает
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины