Холодильник Samsung

6
Добавлено 22. сен 2023 (Добавлено 1 ч, 35 м назад)
Всех приветствую.

Речь пойдет о холодильнике фирмы Samsung из недавней скидки: pepper.ru/sha…837

В общем, бюджет на холодильник был около ≈ 30к, однако, увидев Самсунг(!) по такой цене в днсе, все тут же изменилось, и я уже готов был выложить за такое 35к, разумеется, с учётом доставки(заказ оформлен).
Но чуть позже, более детально изучив отзывы и вообще мнение людей по данной продукции, собираемой в Узбекистане, я понял, что поспешил, и сейчас уже в шаге от того, чтобы сделать отмену.

Вопрос такой - можно ли в пределах 35к купить что-то, что будет лучше этого Самсунга?
Основные критерии: двухкамерный; высота - от 170-ти и выше; только НоуФрост; тип компрессора - любой.

В мою деревушку доставки с смм, к сожалению, нет, поэтому оттуда что-либо заказать не вариант.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Impuls аватар
    Impuls
    Вопрос такой
    - можно ли в пределах 35к купить что-то, что будет лучше этого Самсунга

    Ответ такой.
    Одно из главных аспектов в холодосах это его ремонтопригодность, ибо работать он у вас будет не один год и совершенно точно в один день будет вопрос или его недорого чинить, или заменять на новый всем куском в сборе. (желательно первое)
    Поэтому на первом месте срок гарантии (хотя бы от пары лет?) Лучше три шикарно пять (но это уже большая редкость)
    Наличие запчастей.
    тут я могу писать много, но это вызовет кучу яростных комментов типа сименс это божественно, а то что мастер скажет вам - ищите и ДОБЫВАЙТЕ (в условиях /системы водяного охлаждения страны/ запчасти сами - это ерунда полная дескать) Нет это не ерунда.
    Нужно покупать холодосы которые сделаны на запчастях китая.
    Которые даже на али купить можно за пять сек.
    Кратко я бы в совокупности вышеперечисленного искал Мидею.
    Это основной производитель холодосов и ОЕМов холодосов в Китае. Запчастей море. Качество ок. Опыт производства ходолодосов мировой.
    Намедни брал холлодос - купил Мидею. . Полный ноуфрост. 27тыр. 2 года гарантии.
    И да ее собирают у нас где то виллабуге.
    Rangerst аватар
    Rangerst Автор
    Спасибо за такой развернутый комментарий, про Мидею что-то в последнее время много говорят, имея в виду надёжность и довольно хорошее качество сборки. Буду теперь обращать на них более пристальное внимание
  2. Rikey_Dep аватар
    Rikey_Dep
    Либо ищи по магазинами витринки нормальных брендов, что-то типа лг или боша, их ещё предостаточно и есть в нормальном состоянии и по нормальной цене. Хайеры подороже, но есть в наличии новые. Либо смело иди за декспом, хайем, новексом, это та же мидия, только дешевле (отредактировано)
    Rangerst аватар
    Rangerst Автор
    Благодарю, буду смотреть, искать
  3. Moooo аватар
    Moooo
    Ты чеггооо Узбеки все делают в России, ремонт в твоей кв,дом построили в котором живешь. До плати на LG - будет производитель Россия ) но тоже есть вероятность,что его собрал узбек (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины