Холодная питьевая вода

11
Добавлено 26. дек 2023
Нужен совет, как решить проблему с холодной питьевой водой? Осмос с баком выдает питьевую воду комнатной температуры из под крана, надо ее охладить.

Из очевидного холодильник, но если хранить в бутылке или стеклянном графине, не нравится вкус воды. Добавлять постоянно лед в воду, тоже не оч удобно.
Смотрел настольные кулеры, они все идут с огромной бутылкой, в форм факторе термопота с охлаждением понравилась только одна модель от ксяоми за 10к+, да и то ей требуется некоторое время, чтобы охладить воду.

Из наиболее оптимального нашел устройство - настольный пурифайер без фильтров, который можно к водопроводу подключить, просто идеально, если бы не цена от 40к и у*банский дизайн.

Неужели нет на рынке компактного устройства по принципу обычного чайника, только с охлаждением за адекватную цену и без бутылки на 20 литров?
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. YaYmnee аватар
    YaYmnee
    Некоторые производители фильтр-кувшинов для воды делают форму специально для того чтобы помещался в холодильник. И это не "так совпало", а именно "чтобы помещался в дверцу холодильника"
  2. GRAFed аватар
    GRAFed
    Вкус воды в емкости, если остудить в холодильнике, решается пробкой
    Я купил типо такой

    13061028-qfnAi.jpg
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Я эту проблему решил с помощью льда. Есть еще очень дорогие холодильники умеющие наливать холодную воду. (отредактировано)
    Макс_1 аватар
    Макс_1 Автор
    Холодильник встройка, уже никак не поменять, собственно аналогично льдом сейчас и спасаюсь, благо есть ледогенератор.
  4. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Не знаю, у меня осмос с баком и там вода холодная (отредактировано)
  5. lexxonoma аватар
    lexxonoma
    Бутыли для кулера необязательно 19 литров. Есть 12 литров и меньше.
  6. Yubari.King аватар
    Yubari.King
    проблемы белых людей
  7. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    13061303-qa0Bf.jpg
  8. TukenTok аватар
    TukenTok
    Построй дом возле родника и живи там
  9. bartugifya аватар
    bartugifya
    Выглядит как троллинг. Только кого?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины