Хорошая перьевая подушка

20
Добавлено 28. янв 2021
Пеперчане и пепересы, приветствую!

Поделитесь пожалуйста, где в МСК (ну или доставка по РФ) купить хорошую плотную перьевую подушку. Хофф и Икеа вроде отпадают, т.к. там одно название и подушки "жиденькие".

Ну или если есть предложения иных материалов, с удовольствием выслушаю.

Всем желаю успеть на баговые низкие цены с обязательной выдачей.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено241896 аватар
    Анонимный Пользователь
    Где в магазине -- не подскажу, но подкину идею посмотреть на Авито. От заготовителей, думаю, будет дешевле, чем в магазине. Но лучше для начала найти в магазине и сравнить цены. Также можно купить отдельно пух, перо и сшить(купить) наперники.
  2. Dimussg аватар
    Dimussg
    В перьевых реально клещь разводится. Сам страдаю болями в шее, наверное как и добрая половина населения нашей планеты. лучшее для меня решение это бассейн и по теме - подушка из гречишной шелухи. Я года два как на ней сплю. Можете ржать, но это нечто. Такая подушка очень хорошо фиксирует шейный отдел и во время сна мышцы реально расслабляются. Пробовал две разные подушки из орматека, купленые по акциям ща 2.5 рубля (ктотне знает такие же есть на али) - вообще не то, хотя довольно удобно. В итоге орматек отдал теще. (отредактировано)
  3. Po4emu аватар
    Po4emu
    Сколько не покупал подушки стоимостью до 3к. во всяких хоффах и прочих икеях, все они полное г....
    В итоге купил у вьетнамцев на рынке, по 600р. Им уже года два и они до сих пор даже не свалялись.
    Так что поддержу предыдущего комментатора - смотри авито.
  4. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Punker_Jay28/01/2021 18:32

    В целом ограничений нет. Но за 14к наверное все-таки подумаю)


    Присмотрись к бренду Sonno, вроде наши ивановские, делают качественно, сам покупал три подушки по хорошей скидке на ламоде, сейчас не знаю, но раньше там были хорошие цены, в этом плане чекать. (отредактировано)
  5. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    почему перьевые подушки раньше широко использовались в деревнях понятно, но современному городскому жителю эта кормушка пылевых клещей то чем может быть мила?
  6. удалено294285 аватар
    Анонимный Пользователь
    Лунният_Молец28/01/2021 20:29

    почему перьевые подушки раньше широко использовались в деревнях понятно, но …почему перьевые подушки раньше широко использовались в деревнях понятно, но современному городскому жителю эта кормушка пылевых клещей то чем может быть мила?


    Правильно изготовленная пуховая подушка не является "кормушкой клещей" и понять зачем она нужна, можно только поспав на ней хотя бы пару недель.
    Но есть один момент. Хорошего качества пуховая подушка стоит от $100 и выше, поэтому ...
  7. Dimussg аватар
    Dimussg
    удалено29428528/01/2021 20:37

    Правильно изготовленная пуховая подушка не является "кормушкой клещей" и по …Правильно изготовленная пуховая подушка не является "кормушкой клещей" и понять зачем она нужна, можно только поспав на ней хотя бы пару недель. Но есть один момент. Хорошего качества пуховая подушка стоит от $100 и выше, поэтому ...


    Да на любителя эти ваши перьевые подушки. Спал я в деревне на настоящих, добротных .... Да мягкие, как на облаке. Но шея от них болит. Для здорового сна они думаю не подходят.
  8. Judgek аватар
    Judgek
    Dimussg28/01/2021 23:26

    В перьевых реально клещь разводится. Сам страдаю болями в шее, наверное как …В перьевых реально клещь разводится. Сам страдаю болями в шее, наверное как и добрая половина населения нашей планеты. лучшее для меня решение это бассейн и по теме - подушка из гречишной шелухи. Я года два как на ней сплю. Можете ржать, но это нечто. Такая подушка очень хорошо фиксирует шейный отдел и во время сна мышцы реально расслабляются. Пробовал две разные подушки из орматека, купленые по акциям ща 2.5 рубля (ктотне знает такие же есть на али) - вообще не то, хотя довольно удобно. В итоге орматек отдал теще.


    Спасибо за совет. Тоже отдам свою "шикарную" подушку теще, пусть наслаждается.
  9. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    До какой суммы планируешь?
  10. Алекс_Иванов5 аватар
    Алекс_Иванов5
    Присоединюсь, кто недавно покупал перьевые делитесь
  11. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    Купил недавно ортопедическую орматек аква софт по скидке за 2800. Подушка огонь.
  12. Punker_Jay аватар
    Punker_Jay Автор
    Марьян_Пахарь28/01/2021 16:32

    До какой суммы планируешь?


    В целом ограничений нет. Но за 14к наверное все-таки подумаю)
  13. Punker_Jay аватар
    Punker_Jay Автор
    Валерий_Валерчик28/01/2021 18:11

    Купил недавно ортопедическую орматек аква софт по скидке за 2800. Подушка о …Купил недавно ортопедическую орматек аква софт по скидке за 2800. Подушка огонь.


    Ортопедическую пока не буду, т.к. одно время использовал, как итог - неправильно подобрал.
  14. удалено294285 аватар
    Анонимный Пользователь
    Po4emu28/01/2021 18:09

    Сколько не покупал подушки стоимостью до 3к. во всяких хоффах и прочих икея …Сколько не покупал подушки стоимостью до 3к. во всяких хоффах и прочих икеях, все они полное г....В итоге купил у вьетнамцев на рынке, по 600р. Им уже года два и они до сих пор даже не свалялись.Так что поддержу предыдущего комментатора - смотри авито.


    Это всё потому, что в этих подушках сидит по сотне вьетнамцев и теребит перья!
  15. Punker_Jay аватар
    Punker_Jay Автор
    Dimussg28/01/2021 23:26

    В перьевых реально клещь разводится. Сам страдаю болями в шее, наверное как …В перьевых реально клещь разводится. Сам страдаю болями в шее, наверное как и добрая половина населения нашей планеты. лучшее для меня решение это бассейн и по теме - подушка из гречишной шелухи. Я года два как на ней сплю. Можете ржать, но это нечто. Такая подушка очень хорошо фиксирует шейный отдел и во время сна мышцы реально расслабляются. Пробовал две разные подушки из орматека, купленые по акциям ща 2.5 рубля (ктотне знает такие же есть на али) - вообще не то, хотя довольно удобно. В итоге орматек отдал теще.


    Вот тоже проблема с шеей серьезная, спасибо, учту
  16. Punker_Jay аватар
    Punker_Jay Автор
    Dimussg28/01/2021 23:30

    Да на любителя эти ваши перьевые подушки. Спал я в деревне на настоящих, д … Да на любителя эти ваши перьевые подушки. Спал я в деревне на настоящих, добротных .... Да мягкие, как на облаке. Но шея от них болит. Для здорового сна они думаю не подходят.


    Ну в любом случае лучше подушек, которые скатываются в комья
  17. Петян аватар
    Петян
    Присоединяюсь к камраду, что спит на гречневой шелухе. Самые удобные оказались. Много подушек пробовал - не тот комфорт. Кто не пробовал - купите хотя бы для эксперимента: сон это треть жизни и она тоже должна быть приятной)
    Надежда_- аватар
    Надежда_-
    Посоветуйте, как выбрать?
  18. Teri3R аватар
    Teri3R
    Уже полгода сплю на икеевской , жена себе брала и мне отдала. Плотная, не мнётся сильно, упругая, высокая. На боку самое то. Как называется не помню. А так перепробовал тоже много. Две с эффектом памяти и простых куча. Даже по две в одну наволочку пихал. От перьевых и пуховых уже давно избавились.
  19. удалено294285 аватар
    Анонимный Пользователь
    Dimussg28/01/2021 23:30

    Да на любителя эти ваши перьевые подушки. Спал я в деревне на настоящих, д … Да на любителя эти ваши перьевые подушки. Спал я в деревне на настоящих, добротных .... Да мягкие, как на облаке. Но шея от них болит. Для здорового сна они думаю не подходят.


    Для старта, учимся отличать перьевое наполнение от пухового, потом деревенскую хохлому от нормального наполнителя и... далее со всеми остановками.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины