Хозяева жизни

72
Добавлено 28. окт 2023
Часто вижу на улице машины стоимостью 20-30 лямов. И задаюсь вопросом кем же работают эти люди. Вряд-ли в моем городе живут владельцы всяких крупных сетей магазинов и огромных заводов. Должность иного рода для владения такой машиной представить не могу. Можете пояснить?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

72 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Если молодые то скорее всего они добились всего сами просто родившись в такой семье, тоже надо было стараться, им удалось, они более целеустремлённые были.
    Если старые то коррупция часто.
  2. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Взяточники, откатчики, распильщики обычно это. Короче бюджетное ворьё. Кто пашет и честным трудом копейку зарабатывает, не будет столько тратить на авто. У меня на огромном РЦ начальство с белыми зарплатами в 500к плюс премии, ездит на паркетниках за пару-тройку лямов.
    Nutopilian аватар
    Nutopilian
    А у меня пара знакомых стоматологов, один на крузаке новом ездит, второй на бэхе. Тоже наверное на взятках заработали, коробками конфет.
  3. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Интересно, что должно измениться в жизни автора после подробного отчёта, кому принадлежат приглянувшиеся ему машины?
    Побежит повторять успех? Или что? Вопрос конечно гениально поставлен - кем работают. Предполагаю, что они и не работают, скорее всего на них работают. (отредактировано)
    OFF26 аватар
    OFF26
    Ну почему же, многие работают. Остаются генеральными, т.к. не доверяют никому. Приезжают каждый день в офис и сидят. Там уровень паранойи запредельный бывает.
  4. AnatoliyB аватар
    AnatoliyB
    Машины за 20-30 лямов это сейчас показатель среднячка, уверенного среднячка.
    У меня у друга у отца есть садовник, он живёт и работает с ними 18 лет уже. Он ему новую Camry с салона подарил, возит в ней штуку деревья которая стрижёт и за дровами в лес ездит, вот. Машина 5.8млн обошлась
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    В лес на камри с её клиренсом. Ты конечно сказочник хороший, но матчасть учи
  5. ОлегРусских аватар
    ОлегРусских
    Чиновники, их дети, жены и любовницы. Ну ещё жители южный регионов (сами знаете кто), которым мы дань платим.
  6. Dima-1234 аватар
    Dima-1234
    В выходные дни на заводе работать выходили за двойную оплату
    Mr_Freedom аватар
    Mr_Freedom
    жиза
  7. Оръестотель аватар
    Оръестотель
    Это перепродавцы с Пеппера.
    A20-E аватар
    A20-E
    В начале пути. Потом Майами.
  8. Snaiper аватар
    Snaiper
    насколько часто и где ты их видишь? Около думы ходишь? я в столице даже очень очень редко вижу авто по 30млн
    Дядь_Дай_Доллар аватар
    Дядь_Дай_Доллар
    У зависти глаза ВОТ ТАКИЕ ВОТ. Поэтому машины по 30 лимонов на каждом углу.
  9. Alodirat аватар
    Alodirat
    Смотрю так на любого у кого есть новая иномарка. Хз как люди на них копят. Нужны какие-то неадекватные деньги.
    Пенсионер аватар
    Пенсионер
    Никак не копят, дешевле 5млн это кредит, дороже это комерсы или власть имущие. Последние крутят и крутятся как могут, обходя законы или немного нарушая их.
  10. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Они покупали по скидкам и промокодам, поэтому стали богатыми. Сэкономили. (отредактировано)
  11. Простоник аватар
    Простоник
  12. RedNote аватар
    RedNote
    Опять вброс- опрос :)))
  13. Bogdan_A аватар
    Bogdan_A
    Обнальщики, вэбкамеры, дилеры дури. В принципе пара сотен такого народу на город милионник набирается
    Krosh_ аватар
    Krosh_
    В вэбкаме не много денег
  14. Ktotov аватар
    Ktotov
    Купили биткойн в 2008. А так если без шуток на баланс ооошки ставь в лизинг и поехали. (отредактировано)
  15. otvertka133701 аватар
    otvertka133701
    Это все барыги Авито
  16. Mr.Scott аватар
    Mr.Scott
    как вариант ссаные блогеры
  17. Don_DPR аватар
    Don_DPR
    Конечно, бизнесс , + власть имущие, у меня в городе мерсов много не 20-30 лямов но все же где в Ставрополе работу можно найти с зп выше 50 но заработали же, город мерсами усыпан.
    Snuki аватар
    Snuki
    50к стоят колодки от мерса
  18. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    А ты не задавайся, жить проще станет.
  19. Герман1 аватар
    Герман1
    А что за машины и сколько они стоили два года назад?
  20. Soter аватар
    Soter
    Да, это лучшее место для таких вопросов. У нас же у каждого тут такие машины... три. И все мы тут 100% знаем откуда они у людей беруться. Хотя, скорее всего, сам ответ вам и не важен, правда ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины