Хуавей договорился насчёт процессоров

42
Добавлено 30. сен 2020
Новые телефоны хуавей будет выпускать на снепдрегоне, произведёным самсунг
Пользовательские обновления
42 комментария
Снап от Самсунг
Зачем нужен хуавей когда есть Самсунг?)
Спасибо, поржал.
Аахххахаахахахха
Upd, а ведь реально так
Отредактировано: "Morpeh777" 30. сен
Ты чё курил там? Забористая дурь!
UPD: был не прав, сорри)
Отредактировано: "Алексей_К" 30. сен
А что вы ржоте? Процессоры в основном производят tsmc и samsung. Первые получают от квалкома заказы на 800тую серию, а корейцы на 700тую. Гнусмусы на своих мощностях должны были 875 производить. Про хайвей и квалком уже пару месяцев говорят, китайцам деваться некуда, все обрубили. Одобрит ли США? Хз, но если одобрит, то представьте какие это объемы.
oompa730/09/2020 08:13

А что вы ржоте? Процессоры в основном производят tsmc и samsung. Первые пол …А что вы ржоте? Процессоры в основном производят tsmc и samsung. Первые получают от квалкома заказы на 800тую серию, а корейцы на 700тую. Гнусмусы на своих мощностях должны были 875 производить. Про хайвей и квалком уже пару месяцев говорят, китайцам деваться некуда, все обрубили. Одобрит ли США? Хз, но если одобрит, то представьте какие это объемы.

Одобрит или нет - скоро узнаем, думаю в течение недели после результатов выборов.
oompa730/09/2020 08:13

А что вы ржоте? Процессоры в основном производят tsmc и samsung. Первые пол …А что вы ржоте? Процессоры в основном производят tsmc и samsung. Первые получают от квалкома заказы на 800тую серию, а корейцы на 700тую. Гнусмусы на своих мощностях должны были 875 производить. Про хайвей и квалком уже пару месяцев говорят, китайцам деваться некуда, все обрубили. Одобрит ли США? Хз, но если одобрит, то представьте какие это объемы.

Да ты реально прав. Самса выиграли тендер на 700-ю серию, это значит Хуавей откажется от топовых камней? Или будет во флагманы Кирины толкать. Мутно всё у них.
Алексей_К30/09/2020 08:24

Да ты реально прав. Самса выиграли тендер на 700-ю серию, это значит Хуавей …Да ты реально прав. Самса выиграли тендер на 700-ю серию, это значит Хуавей откажется от топовых камней? Или будет во флагманы Кирины толкать. Мутно всё у них.

Киринов больше не будет, арм не могут с ними работать. Хуавей может готовые процы квалкома закупать, если США одобрит и без разницы где они будут произведены. Про Самсунг пишут из за того, что они 875 должны были делать и эти чипы могли пойти в топовые Хуавей. Вроде бы так.
Да смысл уже? Андройд телефон без гугло сервисов - бесполезный кусок.
Relice30/09/2020 09:05

Да смысл уже? Андройд телефон без гугло сервисов - бесполезный кусок.

В Китае гуглы не нужны. Если квалком получит разрешение, Гугл ведь тоже может попытаться получить его. Да и санкции сегодня есть, завтра может не быть. К моменту снятия санкций лучше хоть что то иметь, чем ничего.
oompa730/09/2020 09:37

В Китае гуглы не нужны. Если квалком получит разрешение, Гугл ведь тоже мож …В Китае гуглы не нужны. Если квалком получит разрешение, Гугл ведь тоже может попытаться получить его. Да и санкции сегодня есть, завтра может не быть. К моменту снятия санкций лучше хоть что то иметь, чем ничего.

В Китае не нужны, но мы не в Китае. Жаль конечно, мне хуавеи очень нравились.
Relice30/09/2020 09:39

В Китае не нужны, но мы не в Китае. Жаль конечно, мне хуавеи очень нравилис …В Китае не нужны, но мы не в Китае. Жаль конечно, мне хуавеи очень нравились.

А мне нет
просто самсунги освоили 5нм техпроцесс
Relice30/09/2020 09:39

В Китае не нужны, но мы не в Китае. Жаль конечно, мне хуавеи очень нравилис …В Китае не нужны, но мы не в Китае. Жаль конечно, мне хуавеи очень нравились.

Так РФ и рынок сбыта так себе, не надо так много о себе думать.
ВладимирВладимирович...30/09/2020 11:03

Так РФ и рынок сбыта так себе, не надо так много о себе думать.

Я тебя сейчас удивлю, но гугло сервисами пользуются не только в РФ.
Relice30/09/2020 11:10

Я тебя сейчас удивлю, но гугло сервисами пользуются не только в РФ.

Я тебя сейчас удивлю, но я отвечал на конкретный текст. Ок, СНГ.
ВладимирВладимирович...30/09/2020 11:12

Я тебя сейчас удивлю, но я отвечал на конкретный текст. Ок, СНГ.

Причем тут РФ или СНГ? Рынок он большой, не ограничивается Китаем, одной или двумя странами. Думаешь аппараты на андройде в Европе или штатах мало берут?
Отредактировано: "Relice" 30. сен
У них ещё остались огромные запасы Kirin 710
Relice30/09/2020 11:30

Причем тут РФ или СНГ? Рынок он большой, не ограничивается Китаем, одной ил …Причем тут РФ или СНГ? Рынок он большой, не ограничивается Китаем, одной или двумя странами. Думаешь аппараты на андройде в Европе или штатах мало берут?

Туго очень, сосредоточься. Я ответил на "мы её в Китае". Ты американец чтоли? Или за весь неАзиатский мир говоришь?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст