Сбер через Ю.Мани грабит как в 1991 году

41
Добавлено 9. окт 2021
🟡🟢Началось всё с договора между Яндексом и Сперм Банком, между Воложем и Грефом.

Яндекс.Деньги продали Сперм банку. Сперм банк порезал Я.Деньги и превратил его в Ю.Мани.
Но до 01.10.21 это были 🌸🌸🌸


Сбер через Ю.Мани начал акцию, которую проводит Киви по грабежу средств:

212953_1.jpg
С 01.02.21 Киви списал 33.86$...
212953_1.jpg
Грабёж Сбера в 1991

₽₽₽ с Ю.Мани проще всего вывести на номер мобильного телефона (без комиссии)!

Куда вывести бонусы из Ю.Мани не знаю...


¹ПАО «Сбербанк, Sber, ЮМани, ООО НКО «ЮМани», ЮMoney, Yoo Money
²QIWI WALLET, АО «Киви Банк», Киви.Бонус
³ЦБ РФ, Банк России, АО «АБ Россия»
Пользовательские обновления

41 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. удалено233981 аватар
    Анонимный Пользователь
    kedbi09/10/2021 13:27

    Не, аллегория тут эта не к месту . Как Сбер ограбил - не дай бог повторитьс …Не, аллегория тут эта не к месту . Как Сбер ограбил - не дай бог повториться. Хотя Власть уже как Сбер Не вижу проблем - положил на полку и забыл . Баллы потратил только


    никогда у русских не было ни одной хорошей власти всё какое-то говно, что-то не так с нами
  2. ку5 аватар
    sheikh09/10/2021 13:27

    Как баллы списать с Ю.Мани?..


    Подорожник пополнить из Кошелька или на Алиэкспрессе при заказе от 600 рублей вроде
    yoomoney.ru/spe…nts
    yoomoney.ru/pag…450 (отредактировано)
  3. ку5 аватар
    sheikh09/10/2021 19:51

    Со времён Я.Денег был статус Именной через Лизочку:[Изображение] поэтому я …Со времён Я.Денег был статус Именной через Лизочку:[Изображение] поэтому я не знаю, как списать эти баллы, а вы объяснить не можете.


    5282674-hqdjb.jpg
    5282674-bT7O6.jpg
    Или на сайте
    5282674-LYtcd.jpg
    Подорожник тоже работает
    5282674-4MwCr.jpg (отредактировано)
  4. удалено335734 аватар
    Анонимный Пользователь
    Как только ЯД стал Юмани - вывел с них деньги и прекратил пользоваться.
    Не жалею.
  5. ARHIMED47 аватар
    Ага,и ещё паспорт требуют для использования, совсем обнаглели
  6. ку5 аватар
    sheikh09/10/2021 13:55

    Притом ладно, если паспорт можно было залить паспорт малолетки или тёти Дус …Притом ладно, если паспорт можно было залить паспорт малолетки или тёти Дуси, но надо посетить или офис SBER ID, ООО НКО «ЮМани» и др.


    Раньше с простого кошелька давало списывать, уже нет?
    Паспорт для именного кошелька онлайн отправляется, можно Дусин, наверное. Этого вроде достаточно для переводов.
    Если карта Сбера есть, то онлайн индентификация проходит.
  7. Artih аватар
    Раздул капец...
    Лично сам регал на третье лицо без его участия. Баллы списываю на Озон.
  8. ку5 аватар
    artem.alferov09/10/2021 21:48

    Баллы Яндекс перекочевали в баллы юмани. Я не знаю что такое подорожник (по …Баллы Яндекс перекочевали в баллы юмани. Я не знаю что такое подорожник (поэтому не могу прокомментировать скрин), но прямо щас оплатил инет 50% баллами, как и всегда. Баллы можно тратить там, где платеж не через виртуалку, а напрямую шлюз юмани и оплата не через карту а напрямую кошелек


    Это проездной, на который можно списать баллы 50% yoomoney.ru/opl…006
    Оплата напрямую с кошелька из приложения Юмани. Деньги на кошельке есть. Я могу списать баллы, а у него даже строчки такой не появляется. Кошелек именной
  9. Айфоно_Боярин аватар
    У меня еще во времена яденег списали все деньги которые были на кошельке из-за неактивности (вроде 1год)
  10. Артёмка777 аватар
    Пользовался юмани и яндекс 5 лет, сейчас решил повременить, скоро я думаю их окончательно порежут и пользоваться ни кто не будет, только кто из за рубежа, но там опять комиссии берут и курс свой.
  11. Айфоно_Боярин аватар
    Вроде около 300 рублей
  12. sheikh аватар
    Автор
    удалено33573411/10/2021 11:58

    Как только ЯД стал Юмани - вывел с них деньги и прекратил пользоваться.Не ж …Как только ЯД стал Юмани - вывел с них деньги и прекратил пользоваться.Не жалею.


    Поддерживаю эти действия!
  13. Артёмка777 аватар
    Альтернатив нет, киви такой же как юмани
  14. Misanthrope аватар
    Сложно 10 рублей на мобильник закинуть?
  15. kedbi аватар
    Не, аллегория тут эта не к месту . Как Сбер ограбил - не дай бог повториться. Хотя Власть уже как Сбер Не вижу проблем - положил на полку и забыл . Баллы потратил только (отредактировано)
  16. sheikh аватар
    Автор
    Misanthrope09/10/2021 13:23

    Сложно 10 рублей на мобильник закинуть?


    Как баллы списать с Ю.Мани?..
  17. kedbi аватар
    sheikh09/10/2021 13:27

    Как баллы списать с Ю.Мани?..


    Мвидео, днс , али , сколько у тебя их ? Можешь налоги заплатить , квартплату с баллами
  18. Misanthrope аватар
    sheikh09/10/2021 13:27

    Как баллы списать с Ю.Мани?..


    Пополнил баланс телефона, и у вас ещё 180 дней, в чем трагедия то! Или у вас принципиальное, держать карту и не совершать покупок? Да и сгорание баллов это один вопрос, а где тратить, это как бы вообще не связано с вашим снимком. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Не нужно валить в одну кучу.
  19. sheikh аватар
    Автор
    ARHIMED4709/10/2021 13:34

    Ага,и ещё паспорт требуют для использования, совсем обнаглели


    Притом ладно, если паспорт можно было залить онлайн малолетки или тёти Дуси, но надо посетить офис SBER ID, ООО НКО «ЮМани» или др. (отредактировано)
  20. sheikh аватар
    Автор
    Misanthrope09/10/2021 13:47

    Пополнил баланс телефона, и у вас ещё 180 дней, в чем трагедия то! Или у ва …Пополнил баланс телефона, и у вас ещё 180 дней, в чем трагедия то! Или у вас принципиальное, держать карту и не совершать покупок? Да и сгорание баллов это один вопрос, а где тратить, это как бы вообще не связано с вашим снимком. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Не нужно валить в одну кучу.


    В офисе ЮМани дела закончились?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины