Яндекс баллы Озон

10
Добавлено 1. сен 2020
Привет всем, кто то оплачивал на озоне Яндекс баллами? пишут что можно не могу найти как
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. БДСМ_арбуз аватар
    БДСМ_арбуз
    2456649-Xv2HZ.jpg2456649-1Mqnx.jpg2456649-QyIQt.jpg
  2. БДСМ_арбуз аватар
    БДСМ_арбуз
    При оформлении выбираете оплата Яндекс деньги, нажимаете оплатить, вас перекидывает на страницу оплаты, и там уже есть графа где пишите сколько баллов списать
  3. БДСМ_арбуз аватар
    БДСМ_арбуз
    БДСМ_арбуз01/09/2020 08:44

    [Изображение] [Изображение] [Изображение]


    Не более 50% от суммы
  4. Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович
    Andymaan_22101/09/2020 09:02

    Спасибо, просто у меня баллы есть, а на кошельке нет денег, делал так и нич …Спасибо, просто у меня баллы есть, а на кошельке нет денег, делал так и ничего не получилось


    Если денег нет, ничего не получится. Часть деньгами, часть баллами
  5. Andymaan_221 аватар
    Andymaan_221 Автор
    БДСМ_арбуз01/09/2020 08:34

    При оформлении выбираете оплата Яндекс деньги, нажимаете оплатить, вас пере …При оформлении выбираете оплата Яндекс деньги, нажимаете оплатить, вас перекидывает на страницу оплаты, и там уже есть графа где пишите сколько баллов списать


    Спасибо, просто у меня баллы есть, а на кошельке нет денег, делал так и ничего не получилось
  6. teamgame аватар
    teamgame
    Игорь_Александрович01/09/2020 09:41

    Если денег нет, ничего не получится. Часть деньгами, часть баллами


    Еще надо "копилку" отключить
  7. Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович
    aelf02/09/2020 05:00

    если не секрет, то зачем? я вообще не понимаю какое позиционирование у Янде …если не секрет, то зачем? я вообще не понимаю какое позиционирование у Яндекс денег. допустим у Киви понятно - широкий спектр вещей, за которые можно заплатить. мультикасса, переехавшая в интернет. у Вебмани тоже - целая экосистема, отсутствие передачи данных госорганам по всему, кроме ВМР, обменник с рыночными курсами, оффшорные карты и так далее. у PayPal платежи за рубеж и из-за рубежа.а у Яндекса что? у них даже пополнение кошелька через интернет банк с комиссией (киви бесплатно, например), вывод тоже, причем дорогой. внутри системы ими особо ничего не заплатишь. валюта только рубли и данные в налоговую передаются. за рубежом про них не знают, только на Aliexpress разве что.так в чем у них преимущество по сравнению с обычной картой? всюду где можно заплатить Яндексом, можно и картой, но ничего никуда перекидывать не надо + кешбек.


    У меня выплаты приходят из нескольких систем именно на Яндекс деньги... Переводить и снимать, комиссия (после порога 10000 за съем). Это основной момент. Есть вторая карта, Тинькофф Блэк. С ней взаимодействую, когда спец предложения выгодные. Больше никаких карт не имею).
    Или просто неохота заморачиваться на более выгодные платежные карты/системы...
  8. Дмитрий_Щербаков аватар
    Дмитрий_Щербаков
    Игорь_Александрович01/09/2020 09:41

    Если денег нет, ничего не получится. Часть деньгами, часть баллами


    Чет как то неудобно. Надо обязательно сливать деньги на яд
  9. Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович
    Дмитрий_Щербаков01/09/2020 13:56

    Чет как то неудобно. Надо обязательно сливать деньги на яд


    Не вижу неудобства. Я 90% всех платежей в интернете через Яндекс деньги провожу.
  10. aelf аватар
    aelf
    Игорь_Александрович01/09/2020 14:22

    Не вижу неудобства. Я 90% всех платежей в интернете через Яндекс деньги про …Не вижу неудобства. Я 90% всех платежей в интернете через Яндекс деньги провожу.


    если не секрет, то зачем? я вообще не понимаю какое позиционирование у Яндекс денег. допустим у Киви понятно - широкий спектр вещей, за которые можно заплатить. мультикасса, переехавшая в интернет. у Вебмани тоже - целая экосистема, отсутствие передачи данных госорганам по всему, кроме ВМР, обменник с рыночными курсами, оффшорные карты и так далее. у PayPal платежи за рубеж и из-за рубежа.

    а у Яндекса что? у них даже пополнение кошелька через интернет банк с комиссией (киви бесплатно, например), вывод тоже, причем дорогой. внутри системы ими особо ничего не заплатишь. валюта только рубли и данные в налоговую передаются. за рубежом про них не знают, только на Aliexpress разве что.

    так в чем у них преимущество по сравнению с обычной картой? всюду где можно заплатить Яндексом, можно и картой, но ничего никуда перекидывать не надо + кешбек.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины