Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
В Перми открылась Яндекс Лавка, долго мы этого ждали, и вот дождались. Но Яндекс чет не особо щедро зашел, на первый заказ дает скидку всего 30%, это копейки с учетом цен в Лавке (они там как в Самокате, полный неадекват), посмотрел в других городах, дают на первый заказ 35-51% по промо, а мы что?
.Пермяки, мож кто видел нормальное промо? Я не нашел.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Заказывал несколько раз с 50% скидкой, никакие промо вводить не надо, с промо наоборот дороже выходило
Пермь... Что-то на дешёвом. Ну большие промокоды обычно в мск и питере. Там и лавку все любят. А какие там цены? А как платят? У нас курьер на популярной лавке летом 70, на непопулярной 35 если занят постоянно,а зимой +30%.
И работают только по центру пока что(
в дейли дают промокоды пожирнее, вроде. Точно. 500 от 1000 дают. Постоянно. Да и нужна ли она - лавка? Разве в пятерочке не в 2-3 раза дешевле?