Яндекс маркет что-то мутит

11
Добавлено 12. апр 2021
Всем добрый день.
Довольно часто пользуюсь яндекс маркетом для поисков магазинов и сравнения цен в них. И вот недавно появился этот "ПРИКОЛ".

172085.jpg
Если вбить в поиск любой товар, то все изначально выглядит нормально. (ссылка скрина) market.yandex.ru/cat…t=0

Но если зайти в товар, то видно всего 8 цен (из 26) и все они от продавцов с яндекс маркета. И ещё 18 не показывается вообще никак, чтобы я не делал. (Я выходил из аккаунта/чистил куки/менял браузеры/скачивал новые/заходил в свой акк и выходил и везде одинаково). И так же на другом устройстве.

172085.jpg
И тогда я подумал, что так сделали у всех. Но потом на ПК знакомого зашел по этой ссылке и увидел, что у него все магазины отображаются нормально.

172085.jpg
Но если он зайдет по этой ссылке из примера с телефона/ноута, то у него тоже отображается всего 8 магазинов с маркета. И в других браузерах у него тоже только они. Но в хроме у него все нормально.
Так кстати во многих товарах и поко для примера.
Кто знает что за дела? И как у вас отображаются все магазины или только с маркета?
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Вячеслав_Бурдуков аватар
    Вячеслав_Бурдуков
    4156618-fokV6.jpg
    Может быть дело в этом
  2. Вильгельм_Либертарианский аватар
    Вильгельм_Либертарианский
    Они совсем долбанулись там. Максимально усложнили сравнение цен.
    А для этого данный сайт изначально и нужен был.

    Пользуюсь Е Каталог теперь.

    Интересно, какие ещё есть подобные сервисы? (отредактировано)
  3. 038 аватар
    038 Автор
    Вячеслав_Бурдуков12/04/2021 19:56

    [Изображение] Может быть дело в этом


    Действительно, спасибо. Скорее всего проблема в этом.
    Странно что у меня больше нет этой кнопки почему-то
    4156704-5dqgB.jpg (отредактировано)
  4. Po4emu аватар
    Po4emu
    мУтит или мутИт?
  5. удалено144636 аватар
    Анонимный Пользователь
    Замечено точно .
    В деталях немного по другому у меня , а по смыслу также .
    Например 6 предложений , пойдешь по ссылке показывает 2 продавца .
    19 предложений, по ссылке 6 .
    14 , по ссылке 1(одно).

    В настройках стоит "Везде" (отредактировано)
  6. 038 аватар
    038 Автор
    удалено14463612/04/2021 23:28

    Замечено точно .В деталях немного по другому у меня , а по смыслу также .На …Замечено точно .В деталях немного по другому у меня , а по смыслу также .Например 6 предложений , пойдешь по ссылке показывает 2 продавца .19 предложений, по ссылке 6 .14 , по ссылке 1(одно).В настройках стоит "Везде"


    Да так у многих походу. Почему-то не показываются магазины, которые не торгуют на маркете напрямую.
    Видимо проблема у яндекса, потому что у некоторых знакомых тоже не показывает, а у других нормально как и было.
    Буду ждать пока исправят.
  7. Артур_Шарипов аватар
    Артур_Шарипов
    03812/04/2021 20:04

    Действительно, спасибо. Скорее всего проблема в этом.Странно что у меня бол …Действительно, спасибо. Скорее всего проблема в этом.Странно что у меня больше нет этой кнопки почему-то[Изображение]

    В мобильной версии сайта нет этой кнопки, только в полной
  8. удалено144636 аватар
    Анонимный Пользователь
    Артур_Шарипов13/04/2021 10:58

    В мобильной версии сайта нет этой кнопки, только в полной


    У меня есть эта кнопка в мобильных версиях Хром , Via , Vivaldi , Puffin , Яндекс в мобильной версии сайта ЯндексМаркет (отредактировано)
  9. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Все что то мутят как без этого
  10. Dmitry_Mezya аватар
    Dmitry_Mezya
    В приложении на айос ещё хуже. Последние две недели только себя показывают. Хотя в избранном видно что много предложений
    4173519-FXRu4.jpg

    4173519-v1Nae.jpg
  11. neko2 аватар
    neko2
    Такая же проблема.
    Даже, если заходишь в приватном режиме. На другом компе всё было ок, но лишь до входа в аккаунт Yandex. В мобильном приложении Яндекс.Цены тоже не показывает весь список
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины