Яндекс подключил кэшбек в яндекс pay

Добавлено 13. авг 2021
Может кому-то будет полезным.
200047-l019J.jpg
Пользовательские обновления
Комментировать

11 комментариев

отсортированы по
Аватар
  1. Аватар
    Где он вообще есть, этот яндекс рау? Первый раз о нём слышу и даже на сайте нигде не могу найти ссылку на него... Может опять не во всех регионах?
  2. Аватар
    Автор
    Grast13/08/2021 10:51

Ни размер кэшбэка, ни список сайтов... Это жесть... Не ожидал от яндекса та …Ни размер кэшбэка, ни список сайтов... Это жесть... Не ожидал от яндекса такого "продвижения" своего сервиса...

Я думаю в ближайшее время появится приложение на мобильный и тогда будет все активнее двигаться (отредактировано)
  3. Аватар
    Это будет полезным, когда нормальные магазины добавят.
  4. Аватар
    Автор
    Grast13/08/2021 10:42

Где он вообще есть, этот яндекс рау? Первый раз о нём слышу и даже на сайте …Где он вообще есть, этот яндекс рау? Первый раз о нём слышу и даже на сайте нигде не могу найти ссылку на него... Может опять не во всех регионах?

sravni.ru/tex…ay/
  5. Аватар
    Johnn13/08/2021 10:43

https://www.sravni.ru/text/instrukcija-kak-polzovatsja-yandex-pay/

Спасибо, конечно, за ссылку на сторонний сайт. Но вот сам яндекс вообще никак не продвигает свой сервис... Кое-как нашёл я него в сервисах в самом дальнем углу эту ссылку- и там ппц пусто... И про кэшбэк тоже ничего нет. Короче пок это мёртвый сервис

pay.yandex.ru/
  6. Аватар
    Ни размер кэшбэка, ни список сайтов... Это жесть... Не ожидал от яндекса такого "продвижения" своего сервиса...
  7. Аватар
    Толку от этого пэя нулевой.
  8. Аватар
    Не очень понял, уже много лет создал в приложении Яндекс денег виртуалку. В настройках телефона нфс выставил платить приложением Яндекс. Просто прикладывал всегда и платилось, кэшбэк баллами до 3000 так же был всегда. Гугл Пэй там другая карта, чем я раньше всегда платил?4924032-wNkce.jpg
  9. Аватар
    artem.alferov15/08/2021 06:04

Не очень понял, уже много лет создал в приложении Яндекс денег виртуалку. В …Не очень понял, уже много лет создал в приложении Яндекс денег виртуалку. В настройках телефона нфс выставил платить приложением Яндекс. Просто прикладывал всегда и платилось, кэшбэк баллами до 3000 так же был всегда. Гугл Пэй там другая карта, чем я раньше всегда платил?[Изображение]

Юмани уже давно не Яндекс.Деньги
  10. Аватар
    katren198915/08/2021 06:06

Юмани уже давно не Яндекс.Деньги

Вопрос не в этом, теперь это сберу принадлежит.
    Раньше Яндексом платил (без преувеличения плачу так года с 2014), щас юманями, пользую кошелек активно, вопрос через что тогда оплата? По умолчанию через юмани, при запущенном Гугл Пэй через привязанный ВТБ.
    Не, может вопрос глупый, просто я и считал что Яндекс Пэй это было всегда)
  11. Аватар
    Нет, у Яндекса теперь свой собственный сервис, никакого отношения к бывшим Яндекс деньгам (теперь Юмани) не имеющий.
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины