Яндекс прислал не тот товар

10
Добавлено 8. мар 2022
заказывал робот-пылесос xiaomi 2 eu, а пришел xiaomi 2 cn, написал в поддержку, сказали возвращайте робот-пылесос, а мы Вам деньги, цена на него выросла на 13000, что лучше посоветуете сделать?
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Horef аватар
    Horef
    У меня со сковородой было. Заказал, пришла не та, отфоткал - написал, что вот, не то, писал это в менюшке самого заказа, там тоже ответили мол возвращайте товар, потом вам деньги вернём. После этого написал уже яндексу, в другой менюшке в приложении, всё то же самое и там уже ответили, что готовы выдать промик на яндекс маркет на цену сковородки без минимальной суммы, а сковородку, что мне прислали я могу утилизировать
    6468118-RckVV.jpgВот в этой менюшке вопрос решили мой удачно (отредактировано)
  2. Focus аватар
    Focus
    А разница у них в чём, только в вилке? Зачем возвращать тогда, если потом EU будешь на 13к дороже покупать. Я бы оставил. Но бонусы какие-нибудь можно попросить у них)
  3. Irp аватар
    Irp Автор
    Focus08/03/2022 09:17

    А разница у них в чём, только в вилке? Зачем возвращать тогда, если потом E …А разница у них в чём, только в вилке? Зачем возвращать тогда, если потом EU будешь на 13к дороже покупать. Я бы оставил. Но бонусы какие-нибудь можно попросить у них)


    Разница была как минимум в ценнике на 7 000, гарантии для китайского рынка, прошивки.
  4. Focus аватар
    Focus
    Irp08/03/2022 09:51

    Разница была как минимум в ценнике на 7 000, гарантии для китайского рынка, …Разница была как минимум в ценнике на 7 000, гарантии для китайского рынка, прошивки.


    Может компенсируют часть? Хотя Яндекс так не делает по-моему.
  5. Dashulia аватар
    Dashulia
    2 месяца назад муж покупал мойку для машины, тоже прислали немного другую модель и тоже цена после покупки выросла на 7000. Тоже сказали возвращайтесь, никаких обменов. Мы оставили. Но я хз что с гарантией если вдруг чего, чек то у нас на другую модель.
  6. Irp аватар
    Irp Автор
    Focus08/03/2022 09:54

    Может компенсируют часть? Хотя Яндекс так не делает по-моему.


    Сказали возвращайте товар, а мы деньги. Компенсации нет и не може быть, видели, что творится на рынке
  7. эксперт_из_чатика аватар
    эксперт_из_чатика
    Focus08/03/2022 09:54

    Может компенсируют часть? Хотя Яндекс так не делает по-моему.


    почему же, они практикуют выдачу промокодов)
  8. Focus аватар
    Focus
    эксперт_из_чатика08/03/2022 10:00

    почему же, они практикуют выдачу промокодов)


    А, ну да кстати, может. Помню просто был казуз с доставкой тоже, по возврату только полностью весь заказ предлагали вернуть, а не компенсировать часть, как делает Aliexpress.
  9. CherryPopper аватар
    CherryPopper
    Недавно яндекс прислал лампы H11, а заказывал H4 для авто. Девушка в поддержке очень долго не могла понять в чем разница. В итоге отправил по почте обратно, через неделю посылку они получили и через месяц после 2х кратного обращения в поддержу все вернули (отредактировано)
  10. Deus_Veles аватар
    Deus_Veles
    Вместо бокса еас, прислали бокс ес, повозмущался, дали промик 2 к от 5
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины