Яндекс.Маркет, заказ нескольких единиц товара.

12
Добавлено 11. мар 2021
Не могу оформить заказ на я.м на три лампочки: пишет что-то пошло не так, попробуйте еще раз. Если покупать одну то всё нормально. Перепробовал разные варианты с разными типами доставок. Не хочется платить за доставку каждой лампочки отдельно.
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ИгнатПетрович аватар
    Вангую, что лампочки от разных поставщиков
  2. lichy аватар
    bold11/03/2021 13:24

    Вспомнил. У меня при заказе выходила ошибка такая же. И только с веб пк поя …Вспомнил. У меня при заказе выходила ошибка такая же. И только с веб пк появилась информация, что посылка будет идти в двух доставках. Я выбрал две разные доставки и все получилось.Видимо у тебя тоже два разных склада на одинаковые товары.


    Подтверждаю.
    На яндексе происходит отмена заказа, если посылки из разных складов. Надо ставить получить в разных посылка.
  3. payalnik аватар
    Образец в студию-мы тоже попробуем.
  4. bormajor аватар
    Это яма, можно бан получить, за несколько позиций в заказе...
  5. bold аватар
    Через веб пк попробуй. Было нечто подобное.
  6. t_igr аватар
    Автор
    bold11/03/2021 12:41

    Через веб пк попробуй. Было нечто подобное.


    пробовал через web, тоже самое.
  7. bold аватар
    t_igr11/03/2021 12:42

    пробовал через web, тоже самое.


    У меня именно на пк получилось.
  8. t_igr аватар
    Автор
    bold11/03/2021 12:43

    У меня именно на пк получилось.


    это уже интересно, попробую еще раз. Хотя уже в другом месте заказал
  9. t_igr аватар
    Автор
    Снова не получилось, я при заказе использую промокод на скидку VESNA09 и списываю баллы, доставка в пвз pickpoint (отредактировано)
  10. bold аватар
    Вспомнил. У меня при заказе выходила ошибка такая же. И только с веб пк появилась информация, что посылка будет идти в двух доставках. Я выбрал две разные доставки и все получилось.

    Видимо у тебя тоже два разных склада на одинаковые товары. (отредактировано)
  11. t_igr аватар
    Автор
    lichy11/03/2021 14:04

    Подтверждаю.На яндексе происходит отмена заказа, если посылки из разных скл …Подтверждаю.На яндексе происходит отмена заказа, если посылки из разных складов. Надо ставить получить в разных посылка.


    Так где там выбрать то "в разных посылках", он и не предлагает, просто выдает ошибку. До этого заказывал разные товары он предупреждал что придут в разных посылках, т.к. с разных складов.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины