Яндекс.Музыка - 1р. и 99р.мес. + мини-Гайд

56
Добавлено 9. фев 2020
*"Умники" могут начинать минусить эту информацию прямо сейчас,не дочитав до конца.

В свободное время,на досуге, методом проб измения и редактирования url ссылки на акционное предложение сервиса Яндекс.Музыки, есть 2 ссылки, предлагающие подписку за низкую цену.
1) 99р в месяц.
2) 1р в месяц
Я уверен что это не предел.потому что я ещё не смотрел предложения выложенные тут на пеппере другими авторами. Просто несу "горячку")

Вы так же можете сами попробовать подобрать, возможно что то найдете сами.
Способ:
Берете ссылку для подбора, (к примеру вот эта с акцией 1руб за 1 месяц)
- *music.yandex.ru/pay?campaign=1m1r
В ней, на конце этой ссылки большими буквами есть сокращённое название акции, которое можно изменить,подключив свою фантазию, креативность и смекалку)) и пробовать на работоспособность.

По поводу для "новорега" это, или для всех,не изучал, попробуйте сами.У меня открываются эти ссылки и с подключенным уже Я+ .

Так же есть краткая инструкция, по переносу своей музыкальной коллекции из вашего текущего аккаунта с собранием музыки в новый аккаунт. В только что зарегистрированный, для применения акционных благ сервиса с сохранением аудиозаписей.
Зайдите с ПК изменив ссылку *music.yandex.ru/users/login
вместо login ввести логин прошлого аккаунта, потом нажимаете на плейлист "Мне нравится" (с картинкой сердечка), справа открывается ваш старый плейлист, далее нажимаете на три точки, Добавить в плейлист, Мне нравится. Всё, теперь вся ваша музыка у вас в кармане!

Если так делать каждые 3 месяца, то можно забыть о платной подписке и пользоваться музыкой бесплатно, но это я ещё буду дальше проверять! Надеюсь что этот пост был полезен для вас, пользуйтесь!
Пользовательские обновления
Обсуждения

56 комментариев