Яндекс.Музыка 3 млн. подписчиков и розыгрыш Яндекс.Станции Мини

15
Добавлено 13. дек 2019
yandex.ru/pro…mln
Спасибо, что вы с нами!
До 23 декабря среди всех подписчиков проводим розыгрыш 30 Станций Мини с подпиской на 100 лет.

Оформите подписку, если у вас её пока нет.
Отправьте нам свой логин. В случае вашей победы мы пришлём письмо.не, а вдруг?
Пользовательские обновления
15 комментариев
Cpasibo zaika
Вот что реферальные твинки делают
Не понял, куда логин отправить?
Отредактировано: "LifeSonG_Sterkhov" 13. дек 2019
LifeSonG_Sterkhov13/12/2019 17:43

Не понял, куда логин отправить?

Первая ссылка
Ого. Прозначный и честный розыгрыш(нет)
Отредактировано: "Ухо" 13. дек 2019
Спасибо
держи +
1113256-wTET2.jpg
Одна из самых продвинутых российских компаний с одной из самой у×аснейшей техподдержкой
Jefferson_A14/12/2019 15:47

Одна из самых продвинутых российских компаний с одной из самой у×аснейшей т …Одна из самых продвинутых российских компаний с одной из самой у×аснейшей техподдержкой

ДА ЛАДНО, ОНИ СРАЗУ ОТВЕЧАЮТ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ
причем, некоторых людей из яндекса в поддержке я лично видел, на раздаче колонок
из яндекс денег разу ответили в чате по поводу чарджбека, куда вы пишете, что вам не отвечают?
Отредактировано: "HeCcbI_." 14. дек 2019
HeCcbI_.14/12/2019 15:52

ДА ЛАДНО, ОНИ СРАЗУ ОТВЕЧАЮТ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕпричем, некоторых людей из ян …ДА ЛАДНО, ОНИ СРАЗУ ОТВЕЧАЮТ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕпричем, некоторых людей из яндекса в поддержке я лично видел, на раздаче колонокиз яндекс денег разу ответили в чате по поводу чарджбека, куда вы пишете, что вам не отвечают?

На почту писал и звонил по телефону , не знал про тлг, у меня были проблемы что списали баллы с афиши по ошибке их системы, потом в итоге начислили спустя две недели и сроком 1 день. В итоге потратил на них около 2 часов телефонных разговоров
Отредактировано: "Jefferson_A" 14. дек 2019
какой логин надо отправлять
Свой
Шанс 1/100000 надо Ebola_Al звать
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст