YandexPlus | КиноПоиск на год, условно бесплатно (инструкция в описании)

5
Добавлено 13. ноя 2019
В интернет-магазине Braun есть акция: Год кино и музыки от Braun. Ее суть: При покупке техники Braun от 6 000 руб. вы становитесь обладателем уникального промокода на годовую подписку крупнейшего сервиса кино и сериалов КиноПоиск, а также 1 год Яндекс Музыка в подарок.

Есть другая акция: 100 дней на тест-драйв. Ее суть: Braun запускает акцию, в рамках которой вы имеете право без хлопот и проблем вернуть прибор, если по каким-либо причинам он вас не устроит. Для этого всего лишь необходимо купить товар и с удовольствием пользоваться всеми функциями товара, в случае возврата заполнить заявление на возврат и вернуть товар.

Что я сделал?
  • Купил триммер за 7300 через интернет-магазин;
  • Отправил заявку на промокод;
  • Подождал 8 дней и промокод прислали;
  • Активировал промокод и он сработал;
  • Оставил заявку в интернет-магазине на возврат товара;
  • На следующий день мне перезвонили и сообщили куда нужно привезти триммер, чтобы его сдать.
  • Сдал триммер (но ₽ еще на карту не вернулись).
53329.jpg
Предварительно я поинтересовался в чате на сайте магазина, будет ли промокод работать, даже если я верну товар, они ответили что будет:
53329.jpg

Есть нюансы:
  • В акции 100 дней на тест-драйв участвуют не все товары, но на страничке акции есть список товаров.
  • Я беспонятия как происходит возврат, если Вы, например, из Сызрани, но в условиях акции (100 дней) указано что они берут расходы за возврат на себя.
  • Тем кто из Москвы: сдавать по адресу Ленинский пр., д.19, стр. 1, мне например неудобно ехать, я возвращал курьером через достависту (кстати если первый заказ и оплачивать тиньком возвращают до 499₽).
  • По идеи, купленным товаром по акции (100 дней) можно попользоваться, но у меня как-то не было необходимости.
Пользовательские обновления
Обсуждения

5 комментариев