Youtube premium семейная подписка

11
Добавлено 2. окт 2021
Всем добрый день. У меня семейная подписка с другими людьми, скидывает по 50 рублей в месяц. Сегодня один человек покинул, нужно заполнить пустой слот. Раньше писал в канал телеграмма, где люди ищут людей на подписку, но сейчас найти канал не могу. Может кто хочет или есть у кого ссылка на такой канал?
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AmNdamaRu аватар
    Лучше искать из своего города, чтобы не было как у нас)
    5235078-aDKjx.jpg
  2. Пахом аватар
    Автор
    Просто бредово получится, мол "родственники" не могут жить в разных городах? Ютуб думает, что все семьи живут в фамильных замках и не могут покинуть территорию владений своих предков?
  3. Antoshechka аватар
    AmNdamaRu02/10/2021 13:30

    Лучше искать из своего города, чтобы не было как у нас) [Изображение]


    Долго до этого пользовались? Гугл не банит аккаунт, а просто от подписки отключает?
  4. Пахом аватар
    Автор
    Да пока все норм было
  5. spykeed аватар
    Пахом02/10/2021 13:47

    Просто бредово получится, мол "родственники" не могут жить в разных городах …Просто бредово получится, мол "родственники" не могут жить в разных городах? Ютуб думает, что все семьи живут в фамильных замках и не могут покинуть территорию владений своих предков?


    вот бы еще правила сервиса читать перед тем, как его использовать...5235233-EPtuW.jpg
  6. Пахом аватар
    Автор
    Так вот и я о чем
  7. Леопард аватар
    Я подключил друзей и родственников пустых слотов нет:подключите родных или друзей (отредактировано)
  8. Скидкожор аватар
    У меня есть место в семье Tidal, может обменяемся?
  9. Рустам_ аватар
    Я готов вступить, если что пишите
  10. Илья93 аватар
    AmNdamaRu02/10/2021 13:30

    Лучше искать из своего города, чтобы не было как у нас) [Изображение]


    Жесть
  11. ЙУХСГОРЫ аватар
    Кому нужна складчина подписки ютуб семейной? еще 4 мест . 50р в месяц. в лс)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины