К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Заблокировали без нарушений на мегамаркете

58
Добавлено 10. сен 2023
Привет .
Заблокировали без нарушений на мегамаркете. Теперь бонусы спасибо при покупке начисляют за всё только 4 процента. Слава богу за все прошлые покупки бонусы успели прийти. Теперь думаю как их потратить ? Что посоветуете . Нигде кроме мегамаркета тратить не интересно, т к нужен комп сейчас. Стрёмно пробовать их списать там, вдруг не спишуться при покупке , если участие в программе заблокировано. Или вдруг спишут , но товар не отправят. Что посоветуете ??
Пользовательские обновления

58 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Только на бенз, СМ и кари тратить. Или переслать их кому то под 0.9
    Satyr аватар
    Satyr Автор
    Так они отображаются в мегамаркете. И показывает что списать можно. Только стрёмно это проверять.
  2. __Ganf аватар
    __Ganf
    Стрёмно пробовать их списать там
    они и не должны списываться. блок лояльности это запрет применения промо и списания/начисления бонусов же

    опиши процесс блокировки. что в смс написано? (отредактировано)
    Satyr аватар
    Satyr Автор
    Да процесса не было. Как такогового. Зашёл месяц назад по сбер айди. Купил видеокарту - промокод нашел на Пикабу 2500 на железо при первой покупке. Купил, в аккурат на 14 дней дошли бонусы спасибо.
    Потом спустя неделю смотрю ,бонусы за ВСЁ стали 4 процента только. Я сначала думал что глюк. Но спустя неделю посмотрел в приложении жены. У нее все норм. Позвонил - мне сказали что блокировка бонусной программы без объяснения причины. Обращение они создать не могут, разблокировать тоже не могут. Сказали только заказным письмом на юридический адрес писать.
    Но у меня бонусы отображаются в личном кабинете и при оформлении даёт списать. Но хз что будет после оплаты и проверять списание стрёмно. Вдруг повиснут.
    Смс не приходило о блокировке и письмо на почту тоже (отредактировано)
  3. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Дада без нарушений. Подумаешь у жены акк уже был а сам промиком новорега воспользовался.
    Да, фактически жена может быть реальная, и заказывали каждый себе но это ни один магазин не волнует. Потому что проверить это нереально.
    По теме - иди на заправку, выведи их за полчаса под 90% и иди покупай куда хочешь.
    Satyr аватар
    Satyr Автор
    Тачки нету чел. Поэтому плохо (
  4. Тимур_Валиев аватар
    Тимур_Валиев
    Автор
    Удали профиль, создай новый аккаунт по номеру что у тебя привязан к сбер ид
    (Делай сначало, вход по номеру, после чего привязывай сбер ид) баллы появляться через минут 10
    И пользуйся так же
    spugehrq аватар
    spugehrq
    Испытывали такую методику, нормальный кэшбэк вернулся? А что насчет бонусов, которые должны были быть начислены за заказ, но так и не пришли (14 дней истекло) - я так понимаю, после пересоздания аккаунта они сгорят?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины