Заблокировали карту Спортмастер.

9
Добавлено 14. фев
Будьте аккуратнее, за заказы из разных городов блокируют карту.
Пользовательские обновления
9 комментариев
Точно за это? Ведь никто мне не запретит ездить по стране и отовариваться в разных городах
Безработный_Москвич14/02/2020 08:53

Точно за это? Ведь никто мне не запретит ездить по стране и отовариваться в …Точно за это? Ведь никто мне не запретит ездить по стране и отовариваться в разных городах

Разблокировка, к сожалению, невозможна. Вы можете зарегистрировать новый бонусный счёт и исключить покупки в разных городах, а также ограничить использование бонусного счёта третьими лицами.
Ilnur114/02/2020 08:56

Разблокировка, к сожалению, невозможна. Вы можете зарегистрировать новый бо …Разблокировка, к сожалению, невозможна. Вы можете зарегистрировать новый бонусный счёт и исключить покупки в разных городах, а также ограничить использование бонусного счёта третьими лицами.

Жёстко
Безработный_Москвич14/02/2020 08:53

Точно за это? Ведь никто мне не запретит ездить по стране и отовариваться в …Точно за это? Ведь никто мне не запретит ездить по стране и отовариваться в разных городах

Вчера сделал два заказа людям из разных городов.
Ilnur114/02/2020 08:57

Вчера сделал два заказа людям из разных городов.

Ну тогда да, ты же не мог быть одновременно в разных городах
Да давно уже блокируют за это. Уже пару лет точно
Проще уже по смс тогда. У всех вацапытелеги. Договорились и сделали.
Maxim_Tarasov14/02/2020 10:51

Проще уже по смс тогда. У всех вацапытелеги. Договорились и сделали.

Я думаю, это без разницы.
всеравно одна карта.
Просто в один день не надо 2 заказа в разных городах делать
Данил0714/02/2020 10:53

Я думаю, это без разницы.всеравно одна карта.Просто в один день не надо 2 з …Я думаю, это без разницы.всеравно одна карта.Просто в один день не надо 2 заказа в разных городах делать

Согласен с тобой.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины