К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Забрать посылку в сбербанке.

20
Добавлено 19. сен 2023 (Добавлено 3 ч, 45 м назад)
Изменили как всегда место получения посылки из мегамаркета, может ли получить посылку другой человек вместо меня у сотрудника сбербанка, если я передам код получения и другие данные из смс, или там нужен паспорт?
В сбере ни разу не получал посылок.
Премного благодарен за ответ.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. dimasbam аватар
    dimasbam
    Зависит от сотрудника, возможно упрется рогами. Чаше всего у меня паспорт с собой - просят даю, всегда какой то цирк происходит - паспорт сканируют на своем приборе каждую страницу, просят посмотреть в глаза. Я иногда специально не брал паспорт чтобы их позлить, когда требовали говорил что не взял паспорт, он вам не нужен, вот вам номер заказа и код на выдачу, если упирались в пример приводил озон и валдбирис - там же не требуют паспорт для выдачи заказа, тем более при выдачи ничего заполнять и нигде расписываться не нужно - зачем тогда паспорт, в итоге всегда выдавали посылку.
  2. SuperMaxsis аватар
    SuperMaxsis
    Паспорт не нужен, другой человек может получить.
  3. Katrya аватар
    Katrya
    Один раз получала, спросили только код. Второй раз в том же отделении другой сотрудник, смотрела паспорт и сравнивала паспорт с лицом. И кучу услуг предлагала, как при обычной консультации по банковским услугам
    IvanMedvedev аватар
    IvanMedvedev
    Так же всегда
  4. Pesok аватар
    Pesok
    Обычно только код просят.
    Так и скажи, что заабузил на левые ФИО
    Lino аватар
    Lino Автор
    Не, заказывал в постомат к себе в отделение, а привезли к матушке в район прямо в сбербанк,мне крайне неудобно получать, и народа там вечно толпень.

    Спасибо всем за ответы.
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Арбузьи мутки
  6. lml-83 аватар
    lml-83
    СБер это отдельный аттракцион. Заказываю в постомат, за день до даты доставки приходит смс что заказ перенаправлен в отделение сбера.
    График работы: 9-18 обед 13-14
    сб, вс - выходной
    збс, че!)) у меня такой же график работы. Ладно ребенок после школы заходит забирает по коду из смс
    Lino аватар
    Lino Автор
    Точно такая же история, только еще и отделение перенесли и получать совсем другом конце города.
    Спасибо !
  7. nftr аватар
    nftr
    Будь готов к продаже кредита
  8. Денис.Валерьевич аватар
    Денис.Валерьевич
    Правда стоять пол дня в одной очереди с кредитниками, пенсионерами и ипотечниками (отредактировано)
    Dzzzen аватар
    Dzzzen
    А ипотечники - это не кредитники?
  9. NJay_ аватар
    NJay_
    просят только фио и код
  10. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    ни разу не просили паспорт.
    скорее всего паспорт просят чтоб ввести данные узнать клиент ли сбера и предложить какую нибудь плохую карту.
  11. Aris_L аватар
    Aris_L
    Рандом, у меня в первый раз просили паспорт, потом уже нет
    DD4un аватар
    DD4un
    Вы клиент банка наверно, из-за этого?
  12. Lino аватар
    Lino Автор
    Отдали все без паспорта , даже помогли упаковать потому что получал человек в возрасте.
    Всем спасибо за ответы!
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины