Забыл отключить яндекс плюс подписку

29
Добавлено 13. дек 2021
забыл отключить сегодня списали деньги. можно вернуть деньги?
Пользовательские обновления

29 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Дмитрий_Гуляев аватар
    Дмитрий_Гуляев
    Напиши в поддержку Яндекс ПЛЮСа, вернут без проблем
  2. NJay_ аватар
    NJay_
    "забыл отключить сегодня списали деньги. можно вернуть деньги?" - яндекс спрашивать надо. писал в этот же день, что и списание, без проблем возвращали
  3. Привет_я_томат аватар
    Привет_я_томат
    Это фиаско! Возвращают, вроде. В техподдержку напиши. В лоб не дадут.
  4. hln_sokol аватар
    hln_sokol
    Мне вернули дня три назад
  5. Ев.гений_Александрович аватар
    Ев.гений_Александрович
    NJay_13/12/2021 13:07

    "забыл отключить сегодня списали деньги. можно вернуть деньги?" - яндекс сп …"забыл отключить сегодня списали деньги. можно вернуть деньги?" - яндекс спрашивать надо. писал в этот же день, что и списание, без проблем возвращали


    Поддерживаю
  6. nick_pogo аватар
    nick_pogo
    Позвоните на горячую линию, будет быстрее чем заполнять что то и писать
  7. Filya аватар
    Filya
    nick_pogo13/12/2021 13:33

    Позвоните на горячую линию, будет быстрее чем заполнять что то и писать


    Некуда им звонить: Примечание. У службы поддержки Яндекс Плюса нет номера телефона. Напишите нам сообщение в чате или через форму обратной связи ниже.

    Вот форма, если что: yandex.ru/sup…tml
    Лучше прикрепить чек операции и банковскую выписку (в Тиньке, например, на почту приходит мгновенно).
  8. OlgaM_ аватар
    OlgaM_
    Вообще в рекламе яндекса сказано что за несколько дней до окончания подписки придет уведомление на почту, кому нибудь пришло?
  9. Filya аватар
    Filya
    OlgaM_13/12/2021 14:16

    Вообще в рекламе яндекса сказано что за несколько дней до окончания подписк …Вообще в рекламе яндекса сказано что за несколько дней до окончания подписки придет уведомление на почту, кому нибудь пришло?


    Нет, конечно. Я тоже забыла напрочь про эту подписку, у меня вообще их две было бесплатных, отследить точную дату реального списания тяжеловато, и тоже сегодня утром списались деньги, хорошо, что глянула почту. Через форму выше проблема была решена за полчаса, вот счас пришел ответ:

    Я отменил продление подписки на вашем аккаунте и вернул последний платёж. Обычно деньги возвращаются в течение 5-7 дней, но точный срок уже зависит от вашего банка.
  10. yuta аватар
    yuta
    у меня было отключено продление мульти, но деньги списали, подписка Я+ не подключилась. Никаких писем не приходило.
  11. ку5 аватар
    ку5
    OlgaM_13/12/2021 14:16

    Вообще в рекламе яндекса сказано что за несколько дней до окончания подписк …Вообще в рекламе яндекса сказано что за несколько дней до окончания подписки придет уведомление на почту, кому нибудь пришло?


    5854030-1N6bW.jpg
  12. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    На это и расчет, ты ведешься на халяву за 1р, затем создаешь тему
  13. удалено12167 аватар
    Анонимный Пользователь
    Можно вернуть😄. Я отменил ПОДПИСКУ сегодня. Эти снобы должны мне три месяца были ещё, а они типо вместо изменения дали скидку на год на 40% и на такси 100₽ (отредактировано)
  14. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    удалено42673213/12/2021 10:56

    Люди пользуются смартфонами и не умеют ставить напоминания


    Какие еще напоминания? Оплатил подписку, карту удалил из яндекса, подписка будет действовать до конца оплаченного периода. Ну народ.
  15. melain аватар
    melain
    да спокойно через чат возвращают
  16. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    удалено20448113/12/2021 21:07

    Там не все так просто, оплата подписки привязывается к Яндекс паспорту. То …Там не все так просто, оплата подписки привязывается к Яндекс паспорту. То есть если ты удалил продление подписки и удалил данные карты, но после этого воспользовался сервисом Яндекс такси допустим, то с этой карты по которой ты оплатил такси с тебя спишут деньги. У меня так было. Вернул через бота поддержки.


    Это уже подсудное дело. Мне тоже один чел про такое рассказывал, поддержка яндекса потом отмазывалась, что это вышло случайно.
  17. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    удалено20448113/12/2021 21:20

    Вспомнил, полгода назад дело было, от продления подписки не отказывался но …Вспомнил, полгода назад дело было, от продления подписки не отказывался но была привязана нулевая виртуальная карта, а оплатил такси с той на которой были деньги, при продлении списали с той которая была в такси.


    А, ну так и должно быть, потому что если карта привязана к такси, она привязана к сервису яндекса, а у него как в банке: может происходить списание с любой карты и любого его сервиса. Вот у моего товарища карт не было привязано, при этом деньги сняли, что говорит об одном - они хранят данные карт после отвязки, чего быть не должно.
  18. удалено426732 аватар
    Анонимный Пользователь
    Люди пользуются смартфонами и не умеют ставить напоминания
  19. Леопард аватар
    Леопард
    5851962-KeK4p.jpg
  20. Sergtut аватар
    Sergtut
    Тоже сегодня списали
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины