К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Задержка доставки СММ

17
Добавлено 9. мая 2023
UPD: смм позвонил и извинился. Заказ уже доставили в пункт выдачи. Возможно повлиял мой пост на пеппере.

Уже больше недели не могут доставить две канистры персила. Доставка до пункта выдачи. Обещали связаться и прояснить ситуацию, но видимо всем наплевать.
Другие покупатели без проблем получают доставки, некоторые пишут, что доставили даже раньше. Неужели отзывы фейк?
У кого похожий опыт с задержкой доставки? Как разбирались ? В чат дописаться невозможно, по телефону бесконечное ожидание
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kirill_Sator аватар
    Kirill_Sator
    У меня переносят доставку около половиыы заказов. Обычно на 1 день, но бывает и несколько раз передвигают дату.
    Сберпомойка как-никак. Беру там только, когда сильно дешевле
  2. lawny аватар
    lawny
    У меня максимум на день, два опаздывали, учитывая цену в половину ниже чем везде, это приемлемо
  3. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    В пункт выдачи заказ может и раньше приехать (у меня было так). Но если курьером, это отдельная история.. У нас 1 курьер в другом городе +200км. Допустим доставка 3 мая, он берет мой товар 27 апреля, а привозит только когда ему нужно в мой город. Я так по 2 недели жду свой заказ, хотя номер курьера есть, он говорит что бензин просто так катать свой не станет, и будет привозить товары только когда ему удобно. Конченный сбербанк взял человека в курьеры, который не хочет приезжать в мой город чаще. Вопрос, зачем тогда они их набирают!? Если бы не баллы (14 дней с момента получения) то я бы может и ждал по 2-3 недели этого курьера. Бомбит с этой ситуации.
    P.S к сожалению не все товары можно выбрать пункт выдачи, чаще только курьером. (отредактировано)
    Алексей_Калмыков. аватар
    Алексей_Калмыков.
    "Вопрос, зачем тогда они их набирают!?"
    Ответ - "Хочешь чтобы в твой город вообще не было доставки?"
  4. Sauere аватар
    Sauere
    Тоже неделю жду доставку двух заказов, думаю это норм
  5. Тамара_Киселева аватар
    Тамара_Киселева
    10459911-Y92l5.jpg
    lawny аватар
    lawny
    Новая версия нейросети ? Волочков отдыхает ?
  6. ДиАлект аватар
    ДиАлект
    Мне переносили все заказы что делал у них.И если продукты в заказе,то к моменту получения,там уже половины позиций не будет.Заказал мясо разного вида,на добивку взял колбасы.За время ожидания мясо все позиции отменили,а колбаса приехала
  7. Lake.t аватар
    Lake.t
    Один заказ ждала месяц, так и не получила.
    Второй заказ - в постамат в центре СПб жду уже 20 дней. Таково.
  8. биореактор аватар
    биореактор
    из умного ритейла у меня все доставки сейчас только с задержкой. Один заказ внутри одного и того же города, где и склад расположен, не может уже месяц дойти.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины