Заграничные продавцы на Озоне.

18
Добавлено 8. мар 2023
Всех приветствую! Несколько лет назад появились заграничные продавцы на Озоне. Не разу у них ничего не заказывал, как то не приходилось. А сегодня собирался приобрести планшет TCL 12.2 но от официального продавца- TCL. Только собирался оплатить, деньги перевел на озон карту и тут появилось - этот товар есть дешевле у другого продавца- 14141₽, а у официального 26147₽. Покупка в общем отложилась. Я понимаю там ждать надо больше месяца, но всё же такая разница. И на все товары так, скидка пол цены.
Такое может вообще быть или это вообще развод?!
Я написал в поддержку: что за продавец мол, история его, давно на сайте? В ответ: эти данные нам не доступны.
Вот ссылка на сайт: ozon.ru/sel…612
Вопрос к знающим Пепперчанам - это может развод быть, подскажите?
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Царь_Белка аватар
    Царь_Белка
    В данном случае продавец скамер(мошенник), у него нереально низкие цены на все. (отредактировано)
    -Александр- аватар
    -Александр- Автор
    А какой ему смысл, я же всё равно товар должен получить или деньги обратно.?
  2. SuperMaxsis аватар
    SuperMaxsis
    Даже если бы не мошенник, всё ровно риски большие, озон по факту ни за что не отвечает.
  3. Misha_iBP аватар
    Misha_iBP
    открываете список товаров у продавца и все должно быть понятно по ценам и содержанию.
    -Александр- аватар
    -Александр- Автор
    Все товары со скидкой 50 процентов, описание скопировано.
  4. Nikols2071 аватар
    Nikols2071
    все что мной заказывалось за прошедший год с значитьльной скидкой (по озон карте в тч) и надписью новинка заканчивалось отменой заказа. рано или поздно .зачем надо им оно не знаю
  5. -Александр- аватар
    -Александр- Автор
    Понятно, ладно, там таких по моему много, иногда обращал внимание на низкие цены. Просто до этого мне интересных товаров не касалось.
  6. gganbu аватар
    gganbu
    Озон глобал только от джойбайдена
  7. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Такие и на Али есть, смысл в том, что продавец дает левый трек, по которому потом будет статус "Доставлено" и потом уже вы доказывайте, что товар вы не получали. А там уже, зависит от того, на кого попадёте при открытии спора. Могут закрыть как в вашу пользу, так и в пользу продавца. А коль схемой пользуются, значит она работает.
    -Александр- аватар
    -Александр- Автор
    Ни фига себе попасть можно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины