Заказ AliExpress не хотят отправлять

30
Добавлено 5. окт 2020
Сделал заказ Magicbook на tmall у Molnia Electronics, там цена была выгоднее.. 4-ый день проходит, а заказ все ещё не передан в доставку, решили выяснить. А они отвечают, что на момент заказа товара не было в наличии, поэтому просят отменить заказ..
Но как?!(confused) Товар доступен для заказа и в наличии 6 шт.
120159-RTsxW.jpg
120159-XUncQ.jpg
Что в данный случай делать? Отменять или ждать?:)
Пользовательские обновления
30 комментариев
Ждать
brokman05/10/2020 17:33

Ждать

Окей, только они прислали сообщение «Просим прощения за предоставленные неудобства.
Ваш заказ не будет отправлен, он автоматически отменится после окончания срока обработки»
Jack_Jones05/10/2020 17:37

Окей, только они прислали сообщение «Просим прощения за предоставленные неу …Окей, только они прислали сообщение «Просим прощения за предоставленные неудобства. Ваш заказ не будет отправлен, он автоматически отменится после окончания срока обработки»

Так выведи их на чистую воду, пусть закроют продажи этого ноута.
brokman05/10/2020 17:38

Так выведи их на чистую воду, пусть закроют продажи этого ноута.

2630138.jpg

Ну не бред?)))
Отредактировано: "Jack_Jones" 5. окт
Jack_Jones05/10/2020 17:41

[Изображение] Ну не бред?)))

А перезаказать? Или там стоимость ть поменялась?
brokman05/10/2020 17:44

А перезаказать? Или там стоимость ть поменялась?

Поменялась естественно думаю по этой причине не хотят отправлять
Если устроит, то предложи оформить новый заказ и попроси скорректировать сумму до оплаты.

У многих магазинов схема, что после оплаты склад автоматически отправляет заказ, у некоторых магазинов даже продавцов физически нет. Если вам поддержка честно отвечает, то в вашем случае такая автоматизированная цепочка прервалась и только заново теперь заказ оформлять, чтобы он прошел.
ку505/10/2020 18:00

Если устроит, то предложи оформить новый заказ и попроси скорректировать су …Если устроит, то предложи оформить новый заказ и попроси скорректировать сумму до оплаты.У многих магазинов схема, что после оплаты склад автоматически отправляет заказ, у некоторых магазинов даже продавцов физически нет. Если вам поддержка честно отвечает, то в вашем случае такая автоматизированная цепочка прервалась и только заново теперь заказ оформлять, чтобы он прошел.

Это надо ждать когда деньги по отмене упадут на карту:(
Это молния электроникс... У них бывают косяки. Обратитесь в службу поддержки Алиекспресс
Во всем виновата система... Мы для нее мелкие винтики...
Jack_Jones05/10/2020 18:02

Это надо ждать когда деньги по отмене упадут на карту:(

Кредитку заюзай.
после возврата пополнишь.
yuramba5905/10/2020 20:34

Кредитку заюзай.после возврата пополнишь.

А смысл? Цена другая будет:p
Jack_Jones05/10/2020 20:54

А смысл? Цена другая будет:p

Я про то, если схема прокатит из:

ку505/10/2020 18:00

Если устроит, то предложи оформить новый заказ и попроси скорректировать су …Если устроит, то предложи оформить новый заказ и попроси скорректировать сумму до оплаты.У многих магазинов схема, что после оплаты склад автоматически отправляет заказ, у некоторых магазинов даже продавцов физически нет. Если вам поддержка честно отвечает, то в вашем случае такая автоматизированная цепочка прервалась и только заново теперь заказ оформлять, чтобы он прошел.

yuramba5905/10/2020 21:00

Я про то, если схема прокатит из:

Писал, их ответ: «К сожалению, у менеджеров чата нет такой технической возможности»
Jack_Jones05/10/2020 21:37

Писал, их ответ: «К сожалению, у менеджеров чата нет такой технической возм …Писал, их ответ: «К сожалению, у менеджеров чата нет такой технической возможности»

Их косяк, пускай сами и отменяют заказ.
Хитрожопые они, свою репу на али не хотят портить отменами.
Отредактировано: "Solodov" 5. окт
Забудь. Никто тебе ничего не отправит, можно бесконечно писать им и в поддержку Али. Если они решили, что слишком дёшево отправлять , то ничего не сделать. Я в том году телефон ниже рынка на 100 баксов взял в магазине крупном на Али. Срался с ними и с поддержкой неистово, в итоге заказ закрылся по истечению сроков автоматом и деньги вернулись. Все. Таких как я были десятки. Продавцу пофиг , да и видимо на Али нет рычагов влияния на них. Так, что либо отмена заказа либо ожидать автоматическую отмену. Китайцы в плане этом принципиальны.
Vladimir_VVV06/10/2020 04:24

Забудь. Никто тебе ничего не отправит, можно бесконечно писать им и в подде …Забудь. Никто тебе ничего не отправит, можно бесконечно писать им и в поддержку Али. Если они решили, что слишком дёшево отправлять , то ничего не сделать. Я в том году телефон ниже рынка на 100 баксов взял в магазине крупном на Али. Срался с ними и с поддержкой неистово, в итоге заказ закрылся по истечению сроков автоматом и деньги вернулись. Все. Таких как я были десятки. Продавцу пофиг , да и видимо на Али нет рычагов влияния на них. Так, что либо отмена заказа либо ожидать автоматическую отмену. Китайцы в плане этом принципиальны.

Тоже недавно столкнулся с таким, продавцу плевать, поддержка нечего ему не сделает, дождёшься до момента что они тебе барахло какое то отправят и доказывай потом что ты не ноут получил, просто отмени и смирись тут нечего не поделать
Если система им не дает отправить этот заказ - предложи им такую схему: делаешь новый заказ, не оплачиваешь, они корректируют цену (выставляют как в том, что не могут отправить), оплачиваешь.
dkrkcf06/10/2020 09:41

Если система им не дает отправить этот заказ - предложи им такую схему: дел …Если система им не дает отправить этот заказ - предложи им такую схему: делаешь новый заказ, не оплачиваешь, они корректируют цену (выставляют как в том, что не могут отправить), оплачиваешь.

Не хотят)
2632887-rz46b.jpg
Jack_Jones06/10/2020 09:45

Не хотят)[Изображение]

Что за чат - просто чат с продавцом? Если так - то кто знает, может и правда не могут.
Мне меняли цену, когда я обращался в поддержку TMall.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст