Заказ из Китая через OZON global

5
Добавлено 3. мая 2024 (Добавлено 7 ч, 5 м назад)
Заказал себе на OZON посылку из Китая и попал на таможенную пошлину.
Посылка пришла у Уссурийск 26 апреля, затем 27.04 был статус: « требуется оплата таможенной пошлины»,
затем 28.04 : «таможенное оформление продолжается» ,
и после этого 29.04 выставили счет на оплату через OZON который я сразу оплатил, после этого с 29.04 у меня висит статус «Таможенный платеж принят брокером»
Сегодня уже 03.05 и никакой информации о посылке до сих пор нет
Те кто заказывал недавно посылки с превышением и обязательным таможенным платежом, как быстро у вас прошли посылки через таможню и сколько вы ждали их после этого в пункте выдачи заказов?
НА озоне ~ дата прибытия заказа с 9 мая до 15 мая и в озон пишут то что посылка придет без опозданий
Надеюсь вы сможете рассказать чтобы я знал ~ время ожидания посылки
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Вопрос ожидания посылки узнавайте в поддержке озон. Вы явно ошиблись адресом.
  2. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Без паники. Придёт. Всё нормально.
  3. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    В лк озона показываются данные их перевозчика, а не нашей почты, там у них все еще хуже работает, просто жди.
  4. Бозон_Хиггса аватар
    Бозон_Хиггса
    В озоне глобал очень долго весит информация что на таможне. А по факту посылка по земле идет. У меня ровно месяц висела. А бывало и всего неделя. Придет ни куда не денется.
  5. Genalotos аватар
    Genalotos Автор
    Сегодня по совпадению сразу 2 статуса сменилось
    Утром было снова написано то что таможенная пошлина не оплачена и днем новый статус появился о том что выпуск товара разрешен, таможенная пошлина оплачена
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины