Заказ на Али.

6
Добавлено 29. май 2020
93488-z6BIg.jpgКак поступить в данной ситуации? Открывать спор или как ?Уже продлевал защиту , думал продлевать до тех пор пока не получу , а сегодня увидел что написано ,что заказ доставлен хотя у меня вроде ещё 17 дней в распоряжении.
Пользовательские обновления
6 комментариев
"доставлен" всегда когда 60 дней проходит, можно не переживать. Сейчас вообще плохо всё с доставкой. Минимум два товара тупо не пришло. Так что возможно у вас такая же ситуация, но я бы подождал две недели, а потом открывал спор.
Отредактировано: "ceveti" 29. май
ceveti29/05/2020 10:38

"доставлен" всегда когда 60 дней проходит, можно не переживать. Сейчас вооб …"доставлен" всегда когда 60 дней проходит, можно не переживать. Сейчас вообще плохо всё с доставкой. Минимум два товара тупо не пришло. Так что возможно у вас такая же ситуация, но я бы подождал две недели, а потом открывал спор.

Спасибо за ответ , а постоянно продлевать не получится?
Brontes29/05/2020 11:10

Спасибо за ответ , а постоянно продлевать не получится?

Продлевает продавец когда заказ отправлен, не знаю может ли он бесконечно продлевать, лучше у него спросить, не задавался таким вопросом.
Максимум до 120 дней продлить может. И то кажется если первоначалый гарантийный срок был 90дней. А если 60, то всего до 90 может. Вроде так. Ограничение площадки
Открывать спор - проблемы с доставкой.
Тоже скоро заканчивается защита. Может еще появится на границе, недавно один сингапурский трек с середины апреля пришел. Если дней через 10 после окончания защиты посылка не поедет, открою спор на всякий случай1957092-a2J0g.jpg
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст