К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Заказ наушников JBL LIVE 660NC из ДНС. Проблема

23
Добавлено 13. апр 2021
Ребят, ситуация!
Звонили из поддержки ДНС 10.04, сказали ушей нет. Я им- ничего не отменяем, буду ждать, если долго, получите досудебку.
Оплачен заказ, доставка в постамат 11.04 по плану.
Вчера приходит чек на почту. Ну, думаю ладно.
Сейчас смотрю ЛК, а там товар со статусом выдан! Естественно я ничего не забирал и смс не было соответственно.

172157.jpg



И тут я присел...
Написал в обратку, жду.
Но конечно это ппц
Кто сталкивался с такой хренью, что делали?
Пользовательские обновления

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. MilNero аватар
    MilNero
    Днс выдал все иксбоксы ван Х за 9 тысяч вместо 36, считаете компания скупится на наушники за 2к вместо 8к?)
  2. MilNero аватар
    MilNero
    Статус завершён указывается при передаче товара транспортной компании или курьерской службе - по системе магазина товар уже ушёл с остатков, передан курьеру для доставки в точку выдачи. Говорю вам как сотрудник
  3. MilNero аватар
    MilNero
    Я же говорю, по системе магазина товар уже выдан и списан с остатков - в этом плане сайт не совсем корректно отображает актуальный статус - по факту, если от службы постаматов смс не было, то товар ещё у курьера
  4. MilNero аватар
    MilNero
    bormajor13/04/2021 09:45

    А то, что он ещё не дошёл, нормально? Сегодня 13, чек пришёл вчера


    Пришлите номер заказа, попробую посмотреть статус
  5. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Я бы на Вашем месте особо не переживал. Мне кажется при любых раскладах свои наушники по итогу за эту сумму получите и не думаю, что прямо долго они заставят ждать. Сейчас они там в себя придут и всё решат) Ну то есть я абсолютно уверен, что на деньги Вас не кинут(если Вы переживаете из-за этого. Что деньги уплачены и товар якобы получен)
  6. bormajor аватар
    bormajor Автор
    удалено20448113/04/2021 00:36

    Чувак, статус не выдан, а завершён, очки протри


    Чувак, у них нет статуса Выдан!
    По остальным заказам статус тот же,когда заказывал, только я тот товар получал.
  7. Ольга_Петрова1 аватар
    Ольга_Петрова1
    MilNero13/04/2021 01:17

    Статус завершён указывается при передаче товара транспортной компании или к …Статус завершён указывается при передаче товара транспортной компании или курьерской службе - по системе магазина товар уже ушёл с остатков, передан курьеру для доставки в точку выдачи. Говорю вам как сотрудник


    А ну тогда ладно, а то я за тс уже переживать начала
  8. Илья93 аватар
    Илья93
    А зачем поднимать панику раньше времени? (отредактировано)
  9. bormajor аватар
    bormajor Автор
    GreatBowl213/04/2021 11:00

    Вместо того, чтобы в теме наушников почитать или задать вопрос, создал целы …Вместо того, чтобы в теме наушников почитать или задать вопрос, создал целый отдельный топик


    И отлично!
    В теме наушников прочитают несколько человек. Здесь поболее.
    Да и иногда здесь такую дичь постят, что мой «топик» вообще цветочек(cheeky)
  10. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Чувак, статус не выдан, а завершён, очки протри
  11. bormajor аватар
    bormajor Автор
    Vladimir8813/04/2021 00:37

    Я бы на Вашем месте особо не переживал. Мне кажется при любых раскладах сво …Я бы на Вашем месте особо не переживал. Мне кажется при любых раскладах свои наушники по итогу за эту сумму получите и не думаю, что прямо долго они заставят ждать. Сейчас они там в себя придут и всё решат) Ну то есть я абсолютно уверен, что на деньги Вас не кинут(если Вы переживаете из-за этого. Что деньги уплачены и товар якобы получен)


    Именно из-за этого переживаю)
    Спс
  12. Joe_Pesci аватар
    Joe_Pesci
    Я думаю заказ закрыт и деньги вернуться вам на карту, а наушники вы не получите.
  13. Ольга_Петрова1 аватар
    Ольга_Петрова1
    А я бы заочковала, если заказ отменён, то они пишут «отменён», а если завершён-значит выдан
  14. Иван.Александрович аватар
    Иван.Александрович
    MilNero13/04/2021 01:20

    Днс выдал все иксбоксы ван Х за 9 тысяч вместо 36, считаете компания скупит …Днс выдал все иксбоксы ван Х за 9 тысяч вместо 36, считаете компания скупится на наушники за 2к вместо 8к?)


    Считаю да, у нас дожди просто, ехать лень досудебное везти, дальше в суд на мра ей.
  15. GreatBowl2 аватар
    GreatBowl2
    У меня было так 2 дня назад, это значит что передали в доставку (отредактировано)
  16. Starboy. аватар
    Starboy.
    Посмотри, что написано в чеке. Приход или возврат?
  17. bormajor аватар
    bormajor Автор
    Starboy.13/04/2021 08:52

    Посмотри, что написано в чеке. Приход или возврат?


    Приход
  18. bormajor аватар
    bormajor Автор
    MilNero13/04/2021 01:17

    Статус завершён указывается при передаче товара транспортной компании или к …Статус завершён указывается при передаче товара транспортной компании или курьерской службе - по системе магазина товар уже ушёл с остатков, передан курьеру для доставки в точку выдачи. Говорю вам как сотрудник


    А то, что он ещё не дошёл, нормально? Сегодня 13, чек пришёл вчера
  19. bormajor аватар
    bormajor Автор
    Илья9313/04/2021 09:57

    А зачем поднимать панику раньше времени?


    Раньше какого времени?
    4162169-0Gfuq.jpg
  20. bormajor аватар
    bormajor Автор
    MilNero13/04/2021 10:22

    Пришлите номер заказа, попробую посмотреть статус


    Благодарю за желание помочь:)

    Итог по обращению:
    Спасибо за ваше обращение. Ваш заказ передан для доставки в транспортную компанию. Статус заказа "завершен" на нашем сайте в личном кабинете присваивается когда ваш заказ передан в транспортную компанию для доставки. Потому что по нашей базе он выдается в этот момент. Проверить движение товара вы можете на сайте pickpoint.ru/ Номер отправления : ......... Заказ должен быть доставлен в Постамат: PickPoint: ....... Всегда рады видеть вас в числе наших покупателей. С уважением, оператор интернет магазина DNS
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины