Заказ с ММ/Ситилинк с доставкой до ТК

31
Добавлено 19. фев 2024 (Добавлено 12 ч, 9 м назад)
Друзья подскажите кто-нибудь заказывал с ригиона по схеме: ММ-Ситилинк доставка Ситилинка по Москве до ТК и уже потом ТК до региона ?Ведь если у Ситилинка не доступна доставка дальше Москвы, уговаривать их отправить своими силами в регион нет смысла? Крупногабарит и естественно доставка силами продавца..
А то как всегда весь жир для москвичей...
Пользовательские обновления

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Придумывать сомнительные схемы не стоит. Иначе вы рискуете остаться без денег и без товара.
    Простоник аватар
    Простоник
    До свиданья!Здесь нет ничего сомнительнного!Просто ты констатируешь,что ММ кинет ,как всегда,как он обманывает сотни миллионов доверчивых покупателей!
  2. Pooppin аватар
    Pooppin
    главное москвичей с большой буквы написать, это главное, а так это надо наверно в ситилинке присутствовать чтобы после доставки самовывозом из него у них же заказать доставку платную до тк, и как Хатико сидеть около тк и караулить когда привезут (отредактировано)
    Radion аватар
    Radion Автор
    Это не я, почему-то так ии клавы решил, что жители нерезиновой с большой буквы должны быть (отредактировано)
  3. IgorM34 аватар
    IgorM34
    сложная схема, да и где профит то будет?
    не знаю, что за эксклюзив в московском Ситилинке, но обычно если нет в твоем пвз Ситилинка нужного товара - заказываешь в приложении Ситилинка в свой пвз, потом когда приедет заказ отменяешь его и ориентировочно через 1-2 часа этот товар можно через ММ заказать самовывозом из своего пвз Ситилинка
    Пенсионер аватар
    Пенсионер
    В моем ситике выше 4070 нет видеокарт и не бывает.
  4. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Если бы вы заказали оптовую партию, то может и согласились. А ради одной позиции, никто не будет заморачиваться. Не вы, так кто-то другой купит.
    Radion аватар
    Radion Автор
    Мне это и не понятно, у ситика есть доставка по РФ, я как раз заказал нужный товар в пвз в своем городе, чтобы проверить историю про появление на мм при отказе.
    Но что им стоит отправить своими силами в вой же пвз в регион?
    Почему доставка только по нерезиновой и мо...
  5. Radion аватар
    Radion Автор
    Уже не так актуально, каша упала, схема так себе согласен, наверно хорошо что не решился.. (отредактировано)
  6. Николас_Звездяукус аватар
    Николас_Звездяукус
    не лень было писать эту белиберду?
    Radion аватар
    Radion Автор
    Нет, а вам?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины