Заказ с newegg

12
Добавлено 5. апр 2022
Узнал о возможности оплаты заказа с помощью криптовалюты, решил может заказать видеокарту на newegg, заказывали ли вы с этого сайта и что с гарантией?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. NJay_ аватар
    NJay_
    Александр_Апанович05/04/2022 12:02

    видеокарты можно отправлять только для личного пользования с заполнением сп …видеокарты можно отправлять только для личного пользования с заполнением специальной формы, которая подтверждает, что у вас нет связи с армией и госкомпаниями.


    то есть если работаю на госкомпанию или военную промышленность, то в пролете ?
  2. art_01 аватар
    art_01
    А что с гарантией?
  3. Nameless1 аватар
    Nameless1
    Сейчас проблема с тем, что этот товар попадает в санкционный список и его экспорт в РФ запрещён. Но возможно у каких то посредников есть обходные пути
  4. Александр_Апанович аватар
    Александр_Апанович
    Nameless105/04/2022 10:44

    Сейчас проблема с тем, что этот товар попадает в санкционный список и его э …Сейчас проблема с тем, что этот товар попадает в санкционный список и его экспорт в РФ запрещён. Но возможно у каких то посредников есть обходные пути


    видеокарты можно отправлять только для личного пользования с заполнением специальной формы, которая подтверждает, что у вас нет связи с армией и госкомпаниями.
  5. Саня-Курский аватар
    Саня-Курский
    Читал на днях отзывы о посредниках. Сдек форвард превратили посылку из 800 Грам в 4600. Сдек посылка пришла на склад, но её якобы не получали, потерял 2500$. Таких куча просто. Яб не рисковал связываясь с посредником. Вернуть деньги при краже со стороны посредника потом практически невозможно.
    ( Дело каждого конечно, но я нищеброд и очкую каждой копейкой)(Учитывая сколько негативных статей о краже посредниками темболее) онли прямая доставка или не какой.
  6. masdklg аватар
    masdklg
    У посредников все зависло. Куча товара у людей попала под утилизацию( Не время сейчас что-то заказывать.
  7. rline063b аватар
    rline063b
    В теории у shopfans можно приобрести visa prepaid карту и покупать товары ценой до $1000 в любом магазине. За услуги они берут оплату в рублях.
    Курс не очень, конечно. В их примере карта на $100 при курсе ~85 руб/доллар выйдет в ~10200. Но если очень надо, то почему бы не попробовать.
    Сам у них с прошлого года ничего не заказывал.
  8. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    Саня-Курский05/04/2022 12:21

    Читал на днях отзывы о посредниках. Сдек форвард превратили посылку из 800 …Читал на днях отзывы о посредниках. Сдек форвард превратили посылку из 800 Грам в 4600. Сдек посылка пришла на склад, но её якобы не получали, потерял 2500$. Таких куча просто. Яб не рисковал связываясь с посредником. Вернуть деньги при краже со стороны посредника потом практически невозможно. ( Дело каждого конечно, но я нищеброд и очкую каждой копейкой)(Учитывая сколько негативных статей о краже посредниками темболее) онли прямая доставка или не какой.


    ога, а во всех сц если что-то ремонтируешь, то они все хорошие запчасти снимают, а ставят б\у барахло..
  9. Heavik аватар
    Heavik
    Александр_Апанович05/04/2022 12:02

    видеокарты можно отправлять только для личного пользования с заполнением сп …видеокарты можно отправлять только для личного пользования с заполнением специальной формы, которая подтверждает, что у вас нет связи с армией и госкомпаниями.


    а есть инфа, как она выглядит или где найти эту форму?

    masdklg05/04/2022 12:27

    У посредников все зависло. Куча товара у людей попала под утилизацию( Не вр …У посредников все зависло. Куча товара у людей попала под утилизацию( Не время сейчас что-то заказывать.


    это касательно всех посредов инфа? и откуда она? (отредактировано)
  10. Александр_Апанович аватар
    Александр_Апанович
    Heavik05/04/2022 15:53

    а есть инфа, как она выглядит или где найти эту форму?это касательно всех п …а есть инфа, как она выглядит или где найти эту форму?это касательно всех посредов инфа? и откуда она?


    хз у бандерольки спрашивать надо
  11. Jamshid_Xodjaboyev аватар
    Jamshid_Xodjaboyev
    Люди не верите им они мошенники обманывают людей 7308696-QMg8v.jpg
  12. Jamshid_Xodjaboyev аватар
    Jamshid_Xodjaboyev
    У меня был на счету больше 1000 долларов они снимали не верьте им
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины