Заказ сдал обратно, а бонусы мвидео не сгорели..

24
Добавлено 23. мар 2023
  • привет всем! недавно произошла такая ситуация, купил холодос хайер 535 с кешбеком 20% бонусов, у данного холодильника вздулись стенки и по браку я заменил его на такой же, привезли ту же модель , но с другим компрессором который гудит, сдал этот холодос как новый, по причине что не подошёл .. и после всего этого бонусы на аккаунте за холодильник остались почему то ... не знаю может сотрудники магазина как то провернули как выполненный заказ или что... вопрос заключается в том, что могу я тратить эти бонусы или нет?) слышал мнение что в последствии может быть минус на аккаунте мвидео,как быть то?)
  • 1701281941679560273.jpg
Пользовательские обновления

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Rommie аватар
    Rommie
    не трать ни в коем случае иначе козлёночком станешь
    sapfir43 аватар
    sapfir43 Автор
    Жаль что у тебя так вышло... (отредактировано)
  2. Любитель_тараканов аватар
    Любитель_тараканов
    Необходимо немедленно передать свой аккаунт на проверку компетентному лицу! Могу помочь.
  3. Romvik аватар
    Romvik
    Трать быстрее. У меня был минус, потом в течении какого-то времени начисляли, как обычно, подарочные,
    которые в результате погасили этом минус.
    sapfir43 аватар
    sapfir43 Автор
    А если брак будет, обращусь в мвидео, а они такие гони ещё 10 к нам))
  4. ВинниПух аватар
    ВинниПух
    Была такая фигня, долго искал куда потратить, в итоге не успел, скорректировали.
  5. Vertyp аватар
    Vertyp
    Трать , новый аккаунт сделаешь и все
    sapfir43 аватар
    sapfir43 Автор
    А есть вообще тема с минусом на аккаунте? Было у кого то, или это миф?)
  6. Telecaster аватар
    Telecaster
    Сколько дней прошло? Я на 15 день делал возврат брака, бонусы не сгорели
    sapfir43 аватар
    sapfir43 Автор
    Ну последний холодос который на замену я сдал позавчера, вчера деньги забирать
  7. Расхититель аватар
    Расхититель
    Все у тебя номально.Первый ты купил по браку вернул,когда товар по браку возвращаешь то бонусы обратно начилсяют,второй купил и сдал,бонусы обратно вернулись.Все нормально.
    sapfir43 аватар
    sapfir43 Автор
    Так бонусы обратно только те которыми оплачивал) а бонусы за покупку то должны сгореть, ибо я сдал холодосы)
  8. Video аватар
    Video
    Уйдет в минус ,забей на этот акк,никто требовать баллы не будет (отредактировано)
  9. Дмитрий_Дмитрий_ аватар
    Дмитрий_Дмитрий_
    Как такое может быть ... Это же самый лучший холодильник в мире
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины