Закрытие заказов на Aliexpress

17
Добавлено 4. дек 2019
Ситуация такая, делал заказ на Алиэкспресс, на airdots, с применением купона алиэкспресс 15$/5$, делал заказ у двух продавцов. И в обеих случаях, али закрывал заказ. Пишет что из за проблем с безопасностью аккаунта, попробуйте позже или удалите купон. Было у кого Так же?
Пользовательские обновления
17 комментариев
Общался с техподдержкой, внятно не обьяснили, не знают...ссылаются на нарушение правил использования купонов..потом говорят что система, блокирует, а почему не знают
На ютубе, много встречал коментариев, с подобной проблемой. Странно что на этом сайте ее не обсуждают
Какой рейтинг у продавцов? У меня такого не было ни разу за кучу лет, но я стараюсь выбирать лучшего по рейтингу продавца (и Цены конечно же).
Продавец оффиц. Магазин сяоми, думаю высокий рейтинг
Скорее всего у тебя не первый акк на Али) или платил данным способом (картой) с другого акка
Pa4eJl04/12/2019 16:14

Скорее всего у тебя не первый акк на Али) или платил данным способом (карто …Скорее всего у тебя не первый акк на Али) или платил данным способом (картой) с другого акка

Навряд ли, у меня 2 акка и оплата кое-каком
Отредактировано: "Юлич" 4. дек 2019
Может купоны получал кликером или скриптом?
У меня 1 аккаунт
Купоны получал, тыкал пальцев в начале часа, и попал, вот и все))
Очень странно, мой 5/15 прошел, жду отправку теперь
Один раз по соображениям безопастности отменили набор стикеров за рубль, скорее всего потому что всем пеппером на лот ломанулись
До этого были купоны от али. Использовал их с максимальным процентом выгоды. Например, Были 2..3 купона на 1$ от1.01$, использовал без переплат, за рубля 2..3 покупал usb кабеля. Думаю они особо не приветствуют халявщикоа, и закрывают заказы
Возможно, это из-за Кэшбэк сервиса. У меня летишные заказы отменили сразу.
Кэшбэк сервисами не пользуюсь
С 5/15 проблем не было, а вот 5/10 за рефов в последнее время кроет нещадно. Хотя сегодня привезли закрытый сразу же заказ, продавец почему-то отправил.
Hocico04/12/2019 18:15

С 5/15 проблем не было, а вот 5/10 за рефов в последнее время кроет нещадно …С 5/15 проблем не было, а вот 5/10 за рефов в последнее время кроет нещадно. Хотя сегодня привезли закрытый сразу же заказ, продавец почему-то отправил.

Бывает такое. У меня несколько мелких заказов приезжали, хотя были закрыты сразу с возвратом денег
Хрень полная, если применяю купон на 512 от 3200 он не применяется, хотя написано что работает для всех магазинов. Уже второй раз этот купон пытаюсь потратить!
Заметил, что если добавляются купоны по ссылкам (появляются во вкладке "купон"), то такие заказы оставляют, а если промокоды именно вводить вручную, полный рандом
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины