Залетит или пустая трата времени?!

20
Добавлено 3. июн 2024 (Добавлено 49 м назад)
478428_1.jpg
Hamster Kombat присоединяется к TON

Hamster Kombat популярная игра-кликер (Tap-2-Earn), планирует запустить свою экосистему, включая токен проекта, на TON.

Используя возможности Telegram по охвату пользователей в сочетании со встроенными интерактивными функциями, такими как бонусные карточки, Hamster Kombat предлагает игрокам стать руководителями криптобирж и увеличивать свой капитал, при этом приобретая ценные знания из сферы Web3.

В игре уже более 60 млн пользователей, а ежедневно в Hamster Kombat играют 24 млн человек. Помимо этого, YouTube канал игры стал рекордсменом по скорости достижения 10 млн подписчиков — для этого потребовалось лишь 7 дней. А еще у них самый большой Telegram канал с более чем 21 млн подписчиков.

В честь присоединения к экосистеме TON Hamster Kombat выпустил специальную бонусную карточку "Запуск на TON" предоставляющую пользователям дополнительные вознаграждения.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Focus аватар
    Focus
    Если в названии есть слово "хомяки", то...ну ты понимаешь
  2. hellsyoR аватар
    hellsyoR Автор
    Есть последователи или желающие?
  3. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Я слишком стар для этого …
    hellsyoR аватар
    hellsyoR Автор
    Я наверное тоже, но решил попробовать пока окошко не захлопнулось😄
  4. hellsyoR аватар
    hellsyoR Автор
    Ещё немного и буду получать пассивный доход от опоссума лёжа в гамаке на Ямайке
  5. No_comments аватар
    No_comments
    Это бан
  6. new_russian_retard аватар
    new_russian_retard
    После нота повылезало куча проектов. Но уже не будет такого выстрела. Кст вчера ноь можно было продать оч вкусно
    hellsyoR аватар
    hellsyoR Автор
    На работе тоже обсуждали сегодня, говорят аж на 300% взлетел
  7. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Ну тон реально вырос с 2 баксов до 7. Сейчас колбасится около 6 но может еще вверх. Или вниз. А потом вверх.
    По чуть чуть можно инвестировать в него, мне так кажется. Но есть мнение что в экосистеме дурову не нужен слишком дорогой тон и рост будут сдерживать.
    hellsyoR аватар
    hellsyoR Автор
    Очень интересное мнение. Мне казалось что, чем больше бизнес процветает, тем лучше. Зачем было создавать, если планируется сдерживание..
  8. zahirmed аватар
    zahirmed
    думал тема про бабу..
 аватар
Топ Магазины