Замена Redmi Note 8pro и Pocophone F1

5
Добавлено 25. мая 2024
У родителей сейчас данные модели, уже 3 года. Хочу поменять, но не знаю на что, чтобы они почувствовали разницу в камере, экране и т.д. Бюджет в районе 25к на 1 телефон. Буду благодарен за названия моделей
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    иди логичным путём: redmi note 13 pro и pocophone F6
    The_Best07 аватар
    The_Best07
    Уже тогда выгоднее Poco x6 и Poco f5 оба телефона до 25 должно быть
  2. artyom260889 аватар
    artyom260889
    25к нынче ни о чем, курс донный. Если брать в РФ (20% ндс, маржа продавца)
    С Али и Озонглобалом тоже не вариант, учитывая пошлину, сбор и оценку таможенников с потолка (отредактировано)
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    чтобы они почувствовали разницу в камере, экране и т.д
    Google Pixel 7A, OLED 90гц, превосходная камера с самым лучшим софтом для фото, обновления на много лет вперед. Ничего лучше не придумаешь за эти деньги. По 25-27к часто на распродаже.
  4. SSSerge аватар
    SSSerge
    Если у родителей лайтовый режим использования и всем устраивают, то не вижу смысла менять еще пару лет. Координально нового за эти деньги не получите, ну разве что POCO X6 PRO, но не думаю что им нужна такая мощность... Можно старые привести в порядок, сбросить до заводских, если есть желание через прогу можно отключить неиспользуемые приложения из оперативки, воткнуть флешки хотя бы на 64 гига, для мусора из вотсапа, если не удаляют. На крайний случай если акумы совсем убиты, то по тысяче с небольшим можно хорошие найти.
    Может им 50к на что намного нужнее и полезнее. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины