Заправка teboil

7
Добавлено 17. июн 2023 (Добавлено 12 ч, 10 м назад)
Подскажите, как заправка? Кто заправляется? В инете написано что дочерняя лукойла. Интересно знать ваше мнение, просто в тиньке кеш на нее. Раньше на Роснефте заправлялся
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    Разницы сотого от лукойла и сотого от тебоила не заметил
  2. Degust аватар
    Degust
    Продолжай заправляться на Роснефть, мой тебе совет.
  3. Ololo аватар
    Ololo
    Это шелловские заправки которые выкупил лукоил под брендом финских заправок, которые давно принадлежат лукойлу, а вообще были проданы финами в союз еще в 48 году. По сути - бывший шелл, под брендом финских заправок. По факту - лукоил под финским брендом, который уже как 75 лет не финский, а советский/российский). Масло тебоил гонят в Твери (отредактировано)
  4. DreamSpace63 аватар
    DreamSpace63
    Заправлялся несколько раз, разницы с Роснефтью не заметил. Не думаю, что будут проблемы, это ж Лукойл
  5. ddv121 аватар
    ddv121
    До смены названия заправлялся только на Шелл,далее по привычке на той же заправке но с названием тебойл.разницы в топливе или обслуживании не заметил никакой после смены названия и менять заправку предпосылок нет у меня
  6. Dim4ez аватар
    Dim4ez
    Любая крупная сетевая заправка будет плюс-минус такая же, разница минимальная. Топливо, чаще всего, все заправки берут из одной и той же нефтебазы (в пределах одного города), своё топливо возят прямо единицы (отредактировано)
  7. emarko_auditore аватар
    emarko_auditore
    У шелла был ламповый дизайн и обслуживание приятное , сейчас уродский дизайн , но те же люди работают, так что норм.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины