заработок

36
Добавлено 30. окт 2020
как и где заработать деньги школьнику.Желательно не выходить из дома.У меня в городе очень мало работы.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

36 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Учиться, учиться и ещё раз учиться!

    2797417-dzN1b.jpg
  2. Azankou аватар
    Azankou
    Пока ты школьник, начни учить программирование. На данный момент много ты за компом не заработаешь, так как нет знаний, а вот учить что то для последующей работы за пк самое время
  3. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77
    Вроде выяснили тут недавно, что лучшим вариантом будет - кидать лохов на авито
  4. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    sergesu30/10/2020 19:52

    Всё верно. Для мотивации тебе (школьник, а не автор поста):Ищу фронтэнда, б …Всё верно. Для мотивации тебе (школьник, а не автор поста):Ищу фронтэнда, без опыта (джуны) 70-100 тыс руб в Москве, есть опыт от 150 тр - мидлы, будут сеньорами вырастут под 300-400 тр.


    Возьми к себе поломойкой
  5. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77
    Azankou30/10/2020 19:47

    А потом на бутылке скакать


    Нет, потом повышение с переездом в другой город, на полный пансион. Курсы повышения квалификации и подъем до начальника отдела службы безопасности сбербанка
  6. Azankou аватар
    Azankou
    Rodnoi_7730/10/2020 19:45

    Вроде выяснили тут недавно, что лучшим вариантом будет - кидать лохов на ав …Вроде выяснили тут недавно, что лучшим вариантом будет - кидать лохов на авито


    А потом на бутылке скакать
  7. f33d15 аватар
    f33d15
    gta5_xB30/10/2020 21:29

    хорошо


    По-моему ты ждал этого коммента) ибо на все другие не ответил, выбрал самое простое
    Но стримить не так то и просто, на самом деле, нужно же чем то цеплять зрителей
  8. sergesu аватар
    sergesu
    удалено6067530/10/2020 19:58

    Возьми к себе поломойкой


    Деньги не мои) поэтому выходишь завтра. Собирай тряпки
  9. Макс_Котяткин аватар
    Макс_Котяткин
    Не слушай их, они в жизни ничего не понимают. Начни заниматься чем-нибудь реально полезным. Стримь майнкрафт что-ли, или с кейсов в кс го бабло подымай.
  10. удалено87101 аватар
    Анонимный Пользователь
    На стройку разнорабочим иди епт. По 1к в день там можно заработать. Плюс получишь опыт и подкачаешься. Мы в школьные годы так и работали
  11. sergesu аватар
    sergesu
    Если нужна на мелочь, там тысячи 1.5-2 - можно на форумах в тематике в которой ты разбираешься запрос сделать. Но нужен контент план, выполняешь - платят.
  12. Петян аватар
    Петян
    Почитай про бизнес-идеи. Просто прочитай. Подумай что тебе больше всего по душе чем бы хотел заниматься. Ты не найдёшь там, скорее всего, конкретной идеи для твоей ситуации. Но у тебя появятся мысли и свои варианты.
    Еще, если немножко умеешь в творчество, есть сайт patreon. Короче, читай, думай, проверяй идеи. (отредактировано)
  13. IIII аватар
    IIII
    Rodnoi_7730/10/2020 19:53

    Нет, потом повышение с переездом в другой город, на полный пансион. Курсы п …Нет, потом повышение с переездом в другой город, на полный пансион. Курсы повышения квалификации и подъем до начальника отдела службы безопасности сбербанка


    Там уже Ефремов занял эту должность
  14. Петян аватар
    Петян
    Ого, тут советы - разводить народ и идти в пирамиды. Дружище, лучше в программеры податься, чем потратить часть своей жизни во вред себе и своим же ближним.
  15. кирилл_афанасьев аватар
    кирилл_афанасьев
    OnRaider_Gamer01/11/2020 21:42

    Рефаунд это возврат денег за товар)


    Чел как работает рефаунд. Ты фактически обманывает продавца, получаешь товар. Это мошенничество
  16. кирилл_афанасьев аватар
    кирилл_афанасьев
    OnRaider_Gamer01/11/2020 21:47

    Максимальное за это наказание чс у продавана или на площадке.(P.S я сам тор …Максимальное за это наказание чс у продавана или на площадке.(P.S я сам торгую на ebay)И есть свои хорошие схемы против рефаундеров


    Ну в Америке более лояльные продаваны, в любом случае это мошенничество, просто видимо суммы три копейки, поэтому нет наказания
  17. OnRaider_Gamer аватар
    OnRaider_Gamer
    кирилл_афанасьев01/11/2020 21:52

    Ну в Америке более лояльные продаваны, в любом случае это мошенничество, пр …Ну в Америке более лояльные продаваны, в любом случае это мошенничество, просто видимо суммы три копейки, поэтому нет наказания


    Ну так и есть, я сам этим не занимаюсь именно рефаундерством, потому что как представляю, что со мной бы так сделали.
    Но суммы рефать надо до 300 баксов,часто мне знакомые за 30% от цены вещи подгоняют
  18. кирилл_афанасьев аватар
    кирилл_афанасьев
    Либо скам, либо прога. Все
  19. sergesu аватар
    sergesu
    Azankou30/10/2020 19:46

    Пока ты школьник, начни учить программирование. На данный момент много ты з …Пока ты школьник, начни учить программирование. На данный момент много ты за компом не заработаешь, так как нет знаний, а вот учить что то для последующей работы за пк самое время


    Всё верно. Для мотивации тебе (школьник, а не автор поста):

    Ищу фронтэнда, без опыта (джуны) 70-100 тыс руб в Москве, есть опыт от 150 тр - мидлы, будут сеньорами вырастут под 300-400 тр.
  20. Evilsky аватар
    Evilsky
    в пое задроть 60-150к / по 12 часов в день
    без грамотной помощи порог вхождения в игру высокий
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины