Защитное стекло Apple Watch

9
Добавлено 12. июн 2023
Здравствуйте, у жены Apple Watch 41mm. Покупал ей ранее стекло в днс, там на деле пленка, за несколько недель она просто отвалилась. Кто, что порекомендует?
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. YarikS аватар
    YarikS
    Вообще без всего пусть ходит. В большей части часы по кофтой, а так ты их вряд ли повредишь. Да и в любом случае через года 2 менять их будешь
  2. Хозяин_ломбардов аватар
    Хозяин_ломбардов
    Гидрогель наклей
  3. Николай_Симахин аватар
    Николай_Симахин
    В педант сходи, там броню хорошую наклеют, больше года уже хожу. Запомни "скупой платит дважды"
  4. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Ходи без него еп
  5. Никита_72 аватар
    Никита_72
    А там разве не сапфир? У жены Huawei керамический, там и то он есть
  6. fakkupadru аватар
    fakkupadru
    Ничего. Вещами надо пользоваться, а не как в музее через стекло смотреть. 
    TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    Да просто неприятно смотреть в царапанный экран. Я купил себе часы через 3 дня поставил глубокую царапину на весь экран, которую видно всем в радиусе 3м, когда экран не горит. И мне глаз режет, пожалел, что не наклеил стекло.
  7. TotalDrama аватар
    TotalDrama Автор
    Спасибо за советы, гидрогель не очень хочется, так как олеофобки я так понимаю не будет, и на ощупь будет не так приятно, хочется именно стекло. Но если вариантов нет таких, то наклею пленку
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Я стекло наклеил на Huawei GT Runner, мылся в душе и у меня окантовка белесая по краям пошла, видно вода попала, так и хожу, лень заменить на другое стекло или пленку, хотя все есть дома. Думаю пленку клеить, под водой получше будет держаться.
    10795775-sSfVH.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины