Защитное стекло на тел

16
Добавлено 20. ноя 2023
Покидайте плиз рекомендации на производителей стекол/плёнок на смарт.
Уже в который раз покупаю то дёшево, то дорого(относительно), примерно в одно качество, живут около месяца. Хотелось купить что-то проверенное, и если уж опять 25, то тогда может я не так клею или эксплуатирую. Спасибо

Меня тут справедливо ткнули что не указал модель аппарата.. Так вот, интересует прежде всего подбор стекла/защиты на honor x8. Думал поняв по норм производителям, сам дальше искать есть ли у них стекла под модели нашей семьи
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. the-Paschtet аватар
    the-Paschtet
    Да-а, стёкла сейчас трудно найти...
    Могу сказать, что с Алика были неплохие SmartDevil и Nillkin.
    teimei аватар
    teimei
    С нилкин второй год хожу, как новое. Но я конечно не бил его ни разу.
  2. Alex5075 аватар
    Alex5075
    G-Rhino хорошие стекла. Неделю назад как раз супруге ставил, клеится идеально, достаточно просто на экран положить, само расходится, без всяких пузырей и непроклейки по краям. Правда оно довольно толстое и с чёрной рамкой, может поэтому кому-то не зайти. Олеофобка хорошая. Брал на Озоне, на достаточно древнюю модель супруги - OnePlus 7t, обошлось чуть меньше 300 рублей. Возможно на более новые модели дороже, не знаю. На Вайлдбериз тоже представлены. (отредактировано)
  3. Александр_ШлыковLNB аватар
    Александр_ШлыковLNB
    SmartDevil, хорошее стекло, жирная комплектация
    MD177 аватар
    MD177 Автор
    Благодарю что не прошли мимо🙏 Посмотрю
  4. Vik962 аватар
    Vik962
    и не указал какой смарт)))
    молодец)))
    Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Просто активней накидывайте варианты
  5. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Тройной непроветриваемый стеклопакет автору за отсутвие модели смартфона.
    MD177 аватар
    MD177 Автор
    Сорри, тел много разных в семье, думал поняв каким производителям можно доворять, дальше уже тыкать самому)
    У самого honor 20 pro, у детей vivo y35, у супруги. Айфон. X
  6. Расхититель аватар
    Расхититель
    купи прямые руки--проверено работает аккуратным надо быть и не кидаться телефоном.у меня по году-полтора стекло живет потом рано или поздно но настает момент когда уроню.
    можешь гидрогелевую пленку наклеить она н бъеься
    MD177 аватар
    MD177 Автор
    Да я в итоге так и хожу без, продолжительное время. Потом всё ж понимаю защита нужна, её хватает на месяц, как правило
  7. D9D9BAC9 аватар
    D9D9BAC9
    Mietubl, три года уже стеклу, нравится больше чем nillkin до этого был и стоило руб 150
    MD177 аватар
    MD177 Автор
    Спасибо 🙏
    Посмотрю
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины