К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Засол заказа Aliexpress

9
Добавлено 4. сен 2021
Всем привет! Такой вопрос: есть условно какой-то товар на алике, который заканчивается, я оформил заказ без оплаты, товар раскупили до момента моей оплаты оформленного заказа. Если я оплачиваю заказ - то товар мне всё-таки пришлют? Иными словами - резервируется ли товар за тобой, если делаешь заказ без оплаты? Заранее спасибо откликнувшимся.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Влад_Сибовский аватар
    Влад_Сибовский
    Делал засол на 6600хт, но когда решил оплатить уже не было в наличии и оплата не проходила. Вот что ответил продавец
    5056266-sRoWZ.jpg
  2. NightHerobrine аватар
    NightHerobrine
    Нет 100% не даст оплатить даже, ошибка при оплате будет.
  3. buba_kastrosky аватар
    buba_kastrosky
    И да и нет
  4. удалено261634 аватар
    Анонимный Пользователь
    делал так. но не долго. через 15 минут оплатил. в этот момент позиции уже не было в наличии. такчто технически возможно. (отредактировано)
  5. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Товар отправят на 99 % по той цене, по которой Вы "засолили" только в том случае, если данный товар будет в наличии на момент оплаты. Засолы живут либо 6 часов либо 20 дней. При этом продавец может сам поменять цену в засоле. (если это просто применение купонов/промокодов на распродаже, то он этого делать не будет). Он может изменить, если ошибся с ценой. Скажем айфон за 35000 сам случайно поставил вместо 50000 ₽. Сам неоднократно солил заказы на лего, самокаты, продукты на тмалл, мобилки с Китая. Спустя 15 дней оплачивал - всё отправляли. Если товара нет в наличии, то выдаст ошибку. Год назад можно было солить и платить, даже если товара у продавца уже нет. Потом убрали эту лазейку.
  6. imagebackup аватар
    imagebackup
    скорее да
  7. Michael_Bunion аватар
    Michael_Bunion
    скорее нет
  8. Ев.гений_Александрович аватар
    Ев.гений_Александрович
    Можно засолить, и ждать наличия (отредактировано)
  9. artem.alferov аватар
    artem.alferov
    Заказывал iphone на тмалл, оформил в 10-05 на распродаже, к 12 кончились, оплатил после 18-00. Неделю не отправляли, пару раз сам продлил, потом отмена прошла и деньги вернулись.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины