Завис заказ ММ/СДЭК

20
Добавлено 9. сен 2023 (Добавлено 11 ч, 9 м назад)
Здравствуйте. Сделал заказ на ММ и, судя по Сберлогистики, посылка "принята", но в СДЭКе ничего не отображается, кроме статуса заказа "создан" и так длится около недели. Это из-за того, что СДЭК не успевает обрабатывать посылки с ММ?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LavTeam аватар
    LavTeam
    Заказ в сдеке можно создать еще не передав сам заказ.
    Сбер еще не передал заказ в сдек
    Герман1 аватар
    Герман1 Автор
    Получается, это в Сберлогистике перегруз? Там посылка "принята" (отредактировано)
  2. Kiyoto аватар
    Kiyoto
    ММ и СДЭК — это вообще какая-то адовая связка. Был у меня пару месяцев такой заказ, сначала ММ неделю заказ в СДЭК передавал. Его разделили на 4 части. Одна часть по вине СДЭК уехала из Москвы в Екатеринбург вместо Иваново и потерялась по пути, вторую часть якобы ММ вообще не отгрузили даже. Потом неделю с этих клоунов деньги свои возвращал
    LavTeam аватар
    LavTeam
    За многолетнюю историю…взаимодействия со СДЕКом - никогда не было прям проблем-проблем.
    Имхо, самая грамотная транспортная компания (по РФ).
    С мм всегда тож через сдек заказываю, всегда четко (даже распаковка на камеру сдека).
  3. Герман1 аватар
    Герман1 Автор
    В общем, в СДЭКе говорят, что не получали посылку, а в Сберлогистике говорят, что передали. По другому заказу, который я уже получил в СДЭКе, в Сберлогистике и, соответственно, в ММ не меняется статус на "получено". Больше ни у кого нет подобных проблем?
    ScreamerS аватар
    ScreamerS
    Однозначно Сберлогистика ещё не передала заказ в СДЭК. Врут, как обычно
  4. nox_6277 аватар
    nox_6277
    У меня так же было. Висел в сдэке "создан" неделю. Потом на ММ скопировала еще раз трек, на Сбелогистике вообще другой трек номер Сдэка показало, и уже по нему норм отслеживалось, оказывается отправили пару дней назад. А тот номер, который "создан" так и висит "создан. Хз что за система ...
    Герман1 аватар
    Герман1 Автор
    Я скопировал номер заказа из ММ и вставил в Сберлогистику, выдалтот же трек RP, только отправитель там я...
  5. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Такая же фигня. Но только с одним заказом аж от 30-ого августа. Заказы от 6-ого сентября уже в пути
    Герман1 аватар
    Герман1 Автор
    "в пути" в СДЭКе?
  6. IgorM34 аватар
    IgorM34
    часто СДЭК выбираю, за год шоппинга с смм все четко как часы было
    у меня 2 заказа тоже неделю уже передано в доставку, а в СДЭК висит только статус создан, но радует что мелочевка
    да кстати, дорогие посылки первыми приходили, даже вроде в порядке не заказов - заказывал неделю, а в порядке стоимости, чем дороже тем быстрее пришли - сбер тв заказывал где то посередине, получил первым
    Герман1 аватар
    Герман1 Автор
    Это говорит о сбое или потеряли?
  7. SuperMaxsis аватар
    SuperMaxsis
    Видимо у них загрузка большая, у меня та же фигня, но уже передали в сдэк. Да и сам сдэк уже вторую посылку задерживает.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины