Желтые баллы спасибо сгорают у всех

15
Добавлено 6. дек 2023
megamarket.ru/doc…epn

Начиная с 11 декабря 2023 года начисление бонусных рублей в рамках данной программы лояльности прекращается, имеющиеся бонусные рубли будут аннулироваться. При подключении к программе СберСпасибо имеющиеся бонусные рубли могут быть конвертированы в бонусы СберСпасибо. Подробнее о подключении на megamarket.ru/lan…bo/.



Изменения внесены в пункты 5.5.1 и 5.5 настоящих правил и вступают в силу с 09.10.2023г. Во всем остальном, что не указано в настоящем уведомлении, Правила Акции остаются неизменны.

Уведомление об изменении Правил Акции с 11.08.2023 г.

Изменения внесены в пункт 4.1.6. настоящих правил и вступают в силу с 11.08.2023г. Во всем остальном, что не указано в настоящем уведомлении, Правила Акции остаются неизменны.



Если дубль, удалите
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    У простолюдинов сгорят, у VIP нет.
  2. Don_Braymond аватар
    Don_Braymond
    А если у меня бонусы получены за заказ в СММ и отображаются в Сбере в разделе спасибо, то они тоже будут обнулены?
    Акробатя аватар
    Акробатя
    Не, тут речь про старые жёлтые с мегамаркета. Но их должны в зелёные перевести были.
  3. Оръестотель аватар
    Оръестотель
    ТС, тебе интернет только подключили что ли?
  4. снеговик аватар
    снеговик
    а не жёлтые? темные, не активированые
  5. Ognis аватар
    Ognis
    Я вообще покупал товар и оплачивал его часть 15000 желтыми баллами , товар вернул , но уже у меня сберспасибо . Более месяца из за этого вернуть не могут баллы ))
    RoniIron аватар
    RoniIron
    С тех пор вместо жёлтых-то начислили сберспасибы? Долго ждал? Тоже есть тут похожая проблема, растянувшаяся надолго (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины